Техническая поддержка форума

yura

Старожил форума
Что то смайлики не вставляются,при нажатии Навигация выходит-Все разделы прочитаны,поиск то же не нормально работает.

ВМГ

Старожил форума
Давно хотел спросить администрацию.

Почему здесь количество просмотров всегда на единицу больше количества ответов?
Странный глюк, нигде больше такого не видел. Вот лично мне было бы интересно видеть реальные просмотры той или иной темы.

А сегодня заметил, что есть у нас особенная тема про костромич, у неё одной количество сообщений и просмотров отличается вдвое. ))

Вложения

• 201.7 КБ Просмотры: 142

weeFOX

Старожил форума
Как водится забыл пароль от форума.
Пошел его восстанавливать через функцию восстановление пароля, а письмо не приходит, побегал вокруг этой проблемы несколько дней и методом проб и ошибок нашел решение.
Если вдруг Вам не приходит письмо о восстановлении пароля, надо в поле ввода емайла после того как ввели правильный емайл еще добавить пробел, движок обрезает последний символ введенного емайла.
Когда до этого догадался - пароль восстановил.

Paul

Cупер модератор
Как водится забыл пароль от форума.
Пошел его восстанавливать через функцию восстановление пароля, а письмо не приходит, побегал вокруг этой проблемы несколько дней и методом проб и ошибок нашел решение.
Если вдруг Вам не приходит письмо о восстановлении пароля, надо в поле ввода емайла после того как ввели правильный емайл еще добавить пробел, движок обрезает последний символ введенного емайла.
Когда до этого догадался - пароль восстановил.
Вот это прикол. Это сообщение надо закрепить в самом видном месте. Наверняка у кого-то ещё уже были проблемы из-за этого.

Алексей 535

Старожил форума
Вот интересно почему-эта тема светится на главной странице периодтчески,а вот чтобы мужиков с Днём рождения поздравить нужно "ТРЁП" шерстить...Считаю это неправильным! Вон "Мотолодку" писали ,что у них домен украли,но почему то здесь караул не кричали.

Paul

Cупер модератор
Вот интересно почему-эта тема светится на главной странице периодтчески,а вот чтобы мужиков с Днём рождения поздравить нужно "ТРЁП" шерстить...Считаю это неправильным!
Согласен, никак не привыкну, что теперь не все темы в топе на главногй странице. Всё время пропускаю события.

weeFOX

Старожил форума
Кнопка «что нового» показывает абсолютно все темы.
Я на главную вообще теперь не захожу и все закладки уже изменил.

Алексей 535

Старожил форума
Кнопка «что нового» показывает абсолютно все темы.
Я на главную вообще теперь не захожу и все закладки уже изменил.
На главной странице 10 тем отображается,а в новых-5...разница ощутима.;)

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Вот интересно почему-эта тема светится на главной странице периодтчески,а вот чтобы мужиков с Днём рождения поздравить нужно "ТРЁП" шерстить...Считаю это неправильным! Вон "Мотолодку" писали ,что у них домен украли,но почему то здесь караул не кричали.
В последние темы на главной странице попадают все темы из всех разделов за исключением "Трепа", "Барахолка - запчасти" и "Барахолка- катера". То есть темы по делу, а купи-продай и потрепаться.

В последние темы на форуме попадают все темы без исключений.
По-моему это нормально.

Почему у нас караул не кричали, когда украден домен - наверное скорее вопрос кричавшему, вероятнее он искал сайты с большей посещаемостью.
Кстати, весьма рад, что домен вернулся к законному владельцу.

Алексей 535

Старожил форума
В последние темы на главной странице попадают все темы из всех разделов за исключением "Трепа", "Барахолка - запчасти" и "Барахолка- катера". То есть темы по делу, а купи-продай и потрепаться.

В последние темы на форуме попадают все темы без исключений.
По-моему это нормально.

Почему у нас караул не кричали, когда украден домен - наверное скорее вопрос кричавшему, вероятнее он искал сайты с большей посещаемостью.
Кстати, весьма рад, что домен вернулся к законному владельцу.
Про "караул"написано было как пример. Если я правильно понял,то поздравления можно будет размещать в разделе "Предложения и замечания". Спасибо за ответ.