Техническая поддержка форума

Кстати да. Правильный вопрос.
Увеличил сессию до 15 минут (раньше было 5),
но при наличии галочки при авторизации, проблем быть не должно.
 
Скорей всего браузер так настроен или глючит, я гуглом пользуюсь без проблем, на работе захожу в режиме инкогнито ввожу пароль ставлю галочку и пока не закрою не выкидывает, но при каждом новом входе приходиться вводить пароль и галочку
 
Кстати да. Правильный вопрос.
Увеличил сессию до 15 минут (раньше было 5),
но при наличии галочки при авторизации, проблем быть не должно.

Спасибо! :ay: Сразу почуствовал разницу - теперь успеваю почитать, написать ответ, ещё полазить - и остаюсь on-line. Галочка "сохранить пароль" на продолжительность сессии не влияла, только помогала быстро обратно залогиниться.
 
Здравствуйте Алексей. Есть разделы, которые не очень интересно читать, и, чтобы они не маячили в непрочитанных нельзя ли сделать ссылку "отметить сообщения прочитанными" ?
 
Для примера
 

Вложения

  • DSC00486.JPG
    DSC00486.JPG
    153.9 КБ · Просмотры: 496
Оно? На главной странице форума внизу. Или не?
 

Вложения

  • 2013-03-13_185432.gif
    2013-03-13_185432.gif
    96.1 КБ · Просмотры: 512
Не, попробовал, все закрылись.Надо, что бы была возможность выбора разделов или тем.
 
А с какой целью закрыли тему человек с ружьёом?
Посоревноваться в блудословии где угодно смогут, закрытие темы это не спасёт.
Честно говоря все люди мы тут достаточно разные, не все и не всегда умеют выражать корректно свои точки зрения, другие принимают эт как личное оскорбление, ей богу как дети малалые, такое впечатление что людям по 40 лет а самоутверждения в жизни так и не наступило, спокойнее надо относиться к окружающему миру, и людям вокруг вас:eek:
 
Я ее второй раз закрываю.
Страсти и эмоции поутихнут - открою.
(боюсь что ненадолго) :)
 
А с какой целью закрыли тему человек с ружьёом?
Посоревноваться в блудословии где угодно смогут, закрытие темы это не спасёт.
Честно говоря все люди мы тут достаточно разные, не все и не всегда умеют выражать корректно свои точки зрения, другие принимают эт как личное оскорбление, ей богу как дети малалые, такое впечатление что людям по 40 лет а самоутверждения в жизни так и не наступило, спокойнее надо относиться к окружающему миру, и людям вокруг вас:eek:

Правильно сказано.:ay:И, это,требую свободного выражения блудословия и словоблудия в разделе "Треп"(на не водномоторные темы,замечу с ехидством:bs:).Ослабьте хватку чутка,Алексей!:eek:А может раздел"Ринг" открыть?И там разборки чинить,один на один,прения сторон так сказать,по сути спора.Рейтинговая тема будет,но! чур не влазить в пикировку "друзьям" и "врагам".Ну,а там,если кто до оскорблений дойдет,будет поправлен модератором и признан проигравшим с возможными последствиями в виде бана.Пообсуждаем?(Сильно не пинайте,консерваторы форума,знаю я вас!:D)
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно сказано.:ay:И, это,требую свободного выражения блудословия и словоблудия в разделе "Треп"(на не водномоторные темы,замечу с ехидством:bs:).Ослабьте хватку чутка,Алексей!:eek:А может раздел"Ринг" открыть?И там разборки чинить,один на один,прения сторон так сказать,по сути спора.Рейтинговая тема будет,но! чур не влазить в пикировку "друзьям" и "врагам".Ну,а там,если кто до оскорблений дойдет,будет поправлен модератором и признан проигравшим с возможными последствиями в виде бана.Пообсуждаем?(Сильно не пинайте,консерваторы форума,знаю я вас!:D)

Слава-а ты "игрок"!!!:eek::ay:
 
Каждый участник этого форума придаёт ему определённый колорит:ay:
Много интересных, технически грамотных людей достигших не малых целей в водномоторном строительстве и конструировании, очень интересно выслушать их мнения и посмотреть технические решения, да же если не всё там сделано грамотно с технической точки зрения, среди всего могут быть интересные решения:ay:
Создать отдельную тему для дуэлей и поединков, да ну так можно и в личку высказать, к чему эти публичные взаимные оскорбления, не доставляет удовольствия их читать, а спорить (типа "туда куда вы едите я от туда десять лет назад пешком пришёл":D:D:D ) если ты не можешь подвести под свои слова документальную базу не имеет смысла:)
Я понимаю что сидя у компа вечерком с бокальчиком вискаря и рассуждать прикольно:ay: сам таким грешен, иногда вискарь перебарщивает, на чушь всякую пробивает, имейте смелость признавать ошибки коль они есть.
И как то не совсем приятно видеть что Рейдера забанили, а Мюнхаузен обиделся и белее не желает общаться, учитесь выражать свои мысли так что бы оппоненту не чем было ответить, а если не знаете стоит полистать буквари:) да и поправить человека в его ошибках, можно более тактично, не ошибается тот кто ни чего не делает:eek:
 
Странная какая то вещь происходит, в чужом сообщении вижу своё фото, открываю фото не моё:be:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 474
Верх