Схема окраски стального корпуса - грунт, краска, слои и прочее .......

Брат

Коллега
а есть ссылка? ни чего не нашел в инете. в прайсах только ферротан и т.д.
возможно рассмотрю себе, как вариант, палубу и надстройки красить
Это была переписка с рабочего компа. От вмп московского представительства отвечала парфенова татьяна
pta@fmp.ru

galiulinr

Активный участник
Я беседовал вот с ней:

Директор направления "Химическая промышленность и ЦБК",
ООО НПП"ВМП-Нева"
Кравчук Марина Михайловна
тел/факс +7(812)640-55-20, 676-20-20
e-mail: kmm@ekor-neva.ru
http://vmp-anticor.ru

Брат

Коллега
Дело в том, что вмп, как и морозовский, как и хемпель поставляют на газмяс, Роснефть, Транснефть. Поэтому у них нет открытого прайса. Для каждого заказчика, исходящих корпоративной политики своё ценообразование. Или опт для дилеров и рекомендованная цена

Брат

Коллега
Извиняюсь, не татьяна, тамара. Зам руководителя московского представительства по продажам

Брат

Коллега
Запросил расчёт у виникор и у дельты. Виникор в чистоте, но с частниками они не работают. Только юр. Лица
Итого, не так уж и сильно они по цене расходятся

Теперь вопрос, про кого больше положительных отзывов.

vik

Активный участник
Запросил расчёт у виникор и у дельты. Виникор в чистоте, но с частниками они не работают. Только юр. Лица
Итого, не так уж и сильно они по цене расходятся

Теперь вопрос, про кого больше положительных отзывов.
Извините а где вы запрашивали про Дельту? Я поинтересовался, вроде как ооо дельта сейчас в стадии банкротства и назначен внешний управляющий. Если не сложно то дайте контакты какие есть у вас попробую с ними здесь связаться и реально узнать обстановку.

Брат

Коллега
Сайт www.delta-boat.ru
89172084443
Михаил Михайлович Мазепа.
Не сказать чтоб прям давился чёрной икрой, но иногда мойва на хлеб с маслом падает.)))

При этом расчёт дельты сделан на большее количество слоёв, правда по теоретическому расчёту. После майских я уточнюсь

Последнее редактирование:

vik

Активный участник
Сайт www.delta-boat.ru
89172084443
Михаил Михайлович Мазепа.
Не сказать чтоб прям давился чёрной икрой, но иногда мойва на хлеб с маслом падает.)))
image.png image.png image.png
Вот эта информация меня и сбила с толку правда 16 года, может выкарабкались

vik

Активный участник
Пытался дозвониться, но пока телефон не доступен. Попробую после праздников. А то рядом и отзывы вроде хорошие, надо попробовать их продукцию.

vik

Активный участник
Дозвонился и разобрались в ситуации. А она такова: в Саратове они закрылись и перевели все производство в Москву. В настоящий момент сертифицировались и на регистр и на морфлот. С частниками работают, техпотдержку осуществляют, ценник не конский, буду готовится к осенней покраске. Все же вопрос цены сейчас очень актуален и выдержать всю схему окраски лучше с одним производителем. Буду следить за темой дальше.

ВОЛЕГЪ

Коллега
Привет всем!
Чем бы после пескоструя металл покрыть чтобы места, которые не будут красить от ржавчины закрыть?
Пескоструй уже завтра.
Пока решил просто заехать завтра в строительный магазин и купить серый грунт для покрытия уличных металлических конструкций.

galiulinr

Активный участник
Грунтовка ВЛ-023 для защиты металла при межоперационном хранении

Вверх