Сверхзащищенный ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-30

a.bog55

Новичок
Продам Panasonic TOUGHBOOK CF-30 (натуральнейший Made in Japan... ), в ноябре 2016 г. из США, прошедший там ребилдинг у официального дилера с полной диагностикой, заменой аккумулятора и жесткого диска (128 Гб SSD) на новые. В процессе ребилдинга корпус был покрашен порошковой черной краской и девайс сменил дизайн с утилитарного «кастрюльно-люминевого» на «общегражданский», обновленная модель получила даже собственное наименование Black Widow (аки… «Черная Вдова», ну прям как яхта… :)).

1.JPG
2.JPG
3.JPG

Intel Core 2 Duo CPU 1,60 ГГц L7500, RAM 4,00 Гб, SSD 128 Гб, 13.3" TFT TouchScreen 1024x768 XGA, Видео Intel GM965 384 Мб, LAN 100/1000, WiFi 802.11a/b/g, Bluetooth 2.0 + EDR, 3 USB 2.0, 1 COM порт, DVD/CD RW, OC Win 7 Pro. Классы защиты: MIL-STD-810G, MIL-STD-461F, UL 1604.
Выдерживает удары, вибрацию, падения, воздействие влаги, воды, пыли и грязи, работает в жару и мороз. Состоит на вооружении армий США и России. Имеет высшую степень защиты по европейскому стандарту.
Кроме лицензионной Windows 7 Professional (ключ лицензии прилагается) ставилась и Windows 10, так что выбор и легкая смена ОС – за пользователем.
Установлена профессиональная навигационная программа MaxSea c коллекцией карт ВСЕГО МИРОВОГО ОКЕАНА. Дистрибутив программы с полной коллекцией карт, исчерпывающими инструкциями по установке, настройке и первичному использованию (на английском и русском языках) находится на диске D. Так что для пользователя – «вечная» программа, при любых переустановках ОС и т.п. она легко восстанавливается.
Великолепно может использоваться в качестве «головы» навигационного комплекса, чему благоприятствует сенсорный экран и обилие самых разнообразных портов (что позволяет подключить к нему не только радар, эхолот, лаг, АИС… но при потребности и нестандартное оборудование, скажем видеокамеры, датчики контроля двигателя и т.д. и т.п.). Простор для креатива воистину безграничен.
Более подробно с эксплуатационными и техническими характеристиками можно ознакомиться, например, здесь: https://panasonic.ru/press_center/awards_reviews/reviews/detail/336972
«Антикризисная» цена: 29 т.руб.
 
Последнее редактирование:
Понимаю, что самураи из числа раработчиков и изготовителей сего шедевра Panasonic начинают уже точить на меня свои самурайские мечи... но - снижаю цену до совсем уж неприличных 19 т.р. (что даж и для китайноутбукостроения (причем простенько-бытового назначения...) - весьма недорого.

И, как декларировалось уж на одном пафосном форуме - "цена задняя, задней не будет" (С).

Фортуна ослепительно разулыбалась во все свои 32 зуба потенциальному владельцу (и неважно..., - капитан ли он степенного Trawler..., либо лихой драйвер монструазоподобной скоростной посудины...) !!!
smiley.gif
 

Пользователи онлайн

Верх