Судовой двухкамерный холодильник Electrolux

А.Маркаров

Коллега
Отдам бесплатно, т.е. даром, судовой двухкамерных холодильник-морозильник Eectrolux с неисправным управляющим электронным блоком.
Электронный блок управляет автоматическим переключением с 220В на газ, а также контролем температуры. Питание: газ - 220В, управление - 12В. Стоил холодильник когда-то около штуки баксов. Находится в як Аврора, М.О. Долгопрудный. Пишите markarov@dol.ru или коллеге Константину Колесову.
 
Последнее редактирование модератором:
Она же и решит, нужен он мне ( смогу ли оживить?) или я потом попрошу их отвезти его дальше, на свалку? :)
 
Подробные фото посмотрите в моем сообщении на http://katera.ru/forum/index.php?/topic/33028-sudovoi-holodilnik-electrolux/

Холодильник практически новый. Электронный блок думаю восстановить несложно, никаких хитрых микросхем там нет, мы этим не занимались - просто холодильник был не нужен.
 
Она же и решит, нужен он мне ( смогу ли оживить?) или я потом попрошу их отвезти его дальше, на свалку? :)

так зайди на сайт и посмотри, стоимость доставки рассчитывается по весу. мне не подойдет - здоровый.
 
В Питере тоже нашёл бы... :) Питерские! У кого что такое же есть - не стесняйтесь , пишите! :)
 

Пользователи онлайн

Верх