Столкновение на Волге

https://nehoroshy.livejournal.com/224195.html

чет не нашел видеоотчет тот...вообщем как я понял там была пара толкачей-буксиров один точно Шлюзовой,второй возможно Речной.фото не нашел в интернете потому что кто то это выкладывал в Инсте
 
5C122A35-D90D-4BA8-A99B-F5B7BC4C3E33.jpeg
 
Последнее редактирование:
С телефона гружу, некоторые повторно попали, два этажа под водой
 
Говорят об трубу приложили при перестановке
 
Жалко, несмотря на неоднозначный вид, столько труда пропало.
Исходя из процесса
226974_800.jpg

Там видимо не было переборок или были неисправны/открыты.
 
До этого нужно уже использовать. Кино какое-нибудь снять, чтобы в конце сжечь.
 
Теперь из-за этих раздолбаев ( с обеих сторон) гимора у меня прибавилось, должен был осенью подниматься, а кран только в порту, а там прокуратура трясёт их как грушу. Все уши прижали, бздят дальше, чем видят)))))))
 
Последнее редактирование:
Женя а сколько ты весишь? И сколько за кран платил? У Корнилова такая же лодка, по-моему около 10 весит. Можно у Качарского на базе подняться, там тоже кран есть
 
Женя а сколько ты весишь? И сколько за кран платил? У Корнилова такая же лодка, по-моему около 10 весит. Можно у Качарского на базе подняться, там тоже кран есть
Там 15 рублей выставили поднять + транспортировка понтона на который встаём 5 всего 20, потом спуск столько же. В порту за 2-3 поднимали! А вешу около 12, думаю с хвостиком. У Корнилова покороче. Опять загорелся идеей переделать понтон в затопляемый док, сейчас созрею на чертёж ( в автокаде не силён) и выложу в соответствующей теме)))))))
 
Последнее редактирование:
Скорее всего надстройка придет в негодность и развалится после первой зимы.
До зимы не доживет-там сендвич панели с ППУ заполнителем на металлическом каркасе, внутри гипсокартон на перегородках.
 
Думаю там судачок должен в затишке появится, на фидер можно с комфортом половить )))))))
 
Верх