Столкновение на Волге

Ну, всё... Теперь точно прикроют эту аренду...
 
А он непотопляемый? Как то странно он на воде держится.
 
Больших блоков плавучести на пенишете не обнаружил. Может между корпусом и облицовкой каюты и есть пенопласт какой нибудь для обеспечения минимального запаса плавучести, но не факт
 
Какой то удар в левый борт был
пенишет.JPG
 
Разговаривал о случившемся. В общем был туман... ну и всё) сказали что восстановлению не подлежит, в двигателе вода, дсп все размокло и тд и тп . ждут, что страховая выплатит...
 
В туман, на Волге... Да стой ты у бережка. Отчаянные ребята. Когда в 2010 году горели леса, дымоган над Окой стоял такой, что иногда видимость была метров 50. А я как раз в отпуск ушел и в поход намылился. Стоял днями на месте. А большие суда шли, и им было плевать на видимость.
 
Так за штурвалом люди, арендующие судно на 5-7 дней. Каждый день около 20 т. руб. Вот и выжимают из дней по максимуму...
 
Как бы какое нибудь нарушение не приписали. Это по поводу страховой.
 
Там по договору с владельцем арендатору запрещено ходить в темное время суток, в тумане и т.д. Но все это игнорили... Я кстати тоже)))
 
В туман, на Волге... Да стой ты у бережка. Отчаянные ребята. Когда в 2010 году горели леса, дымоган над Окой стоял такой, что иногда видимость была метров 50. А я как раз в отпуск ушел и в поход намылился. Стоял днями на месте. А большие суда шли, и им было плевать на видимость.
с полной навигационной системой че не ходить,,разве что бакланов на волнах сидящих не видно,а так,мелких байдарочников рыбаков на резинках,все прекрасно видно -я про большие суда,как в сказке,видимость ноль-иду по приборам.
 
Верх