Стоянки по ходу прогулки

И снова КУ Чатланам!
В очередной раз, вчера оставил тарантас, теперь уже в НиНо в я/к Ока. Как всегда помогло гугление в не посредственной близости к подходу к городу. Первый звонок делал в я/к Тихая гавань, оказалось дороже в два раза, потом в полтора, после переговоров. Встал в Оке, у заядлых яхтсменов, озвучивших сразу в лоб человеческую стоимость. Теперь подводится теоретическая база на промежуток НиНо - Казань. Наша карта опять чиста на этот отрезок. Есть предложения, где примерно по середине вышеуказанного участка перекантоваться неделю?
Если по середине это Чебоксары, Мать Чувашия, пиво местное.....
 
В самих Чебоксарах сильно не советую, выше Чебоксар есть «шишкарская пристань» тихое, укромное место, бросали там на 10 дней. Единственный ньюанс, такси в аэропорт заказывайте сильно заранее!
 
И снова КУ Чатланам!
В очередной раз, вчера оставил тарантас, теперь уже в НиНо в я/к Ока. Как всегда помогло гугление в не посредственной близости к подходу к городу. Первый звонок делал в я/к Тихая гавань, оказалось дороже в два раза, потом в полтора, после переговоров. Встал в Оке, у заядлых яхтсменов, озвучивших сразу в лоб человеческую стоимость. Теперь подводится теоретическая база на промежуток НиНо - Казань. Наша карта опять чиста на этот отрезок. Есть предложения, где примерно по середине вышеуказанного участка перекантоваться неделю?
Вы ж тоже не стесняйтесь отметки на карте ставить с координатами связи стоянок, а то действительно, большой пробел получается по Волге
 
Камрады привет!
Вопрос про Касимов или рядом. Наша карта опять молчит. Где оставить на 10-14 дней?

Вы ж тоже не стесняйтесь отметки на карте ставить с координатами связи стоянок, а то действительно, большой пробел получается по Волге
По итогу сезона обязательно добавлю. Сейчас со временем плохо. То работа, то продолжение прогулки. На сегодня 1,5 т.км. за кормой.
 
Камрады привет!
Вопрос про Касимов или рядом. Наша карта опять молчит. Где оставить на 10-14 дней?

В Касимове есть затон, там что то вроде грузового порта, мы договорились там о стоянке 3 года назад, но останавливаться не стали, пошли дальше.
Люди вроде адекватные, стоянка у баржи припаркованной на вечно.
 
Камрады привет!
Вопрос про Касимов или рядом. Наша карта опять молчит. Где оставить на 10-14 дней?
По итогу сезона обязательно добавлю. Сейчас со временем плохо. То работа, то продолжение прогулки. На сегодня 1,5 т.км. за кормой.

В Касимове есть Максим Назаркин,
https://vk.com/maxim_nazarkin
Участник и этого форума https://boatclub.ru/forum/members/maksim-nazarkin.4785/
И флитфото.

Попробуйте у него спросить, думаю подскажет.

А наше путешествие сегодня за 2000 км перевалило :)
 
В Касимове с малой осадкой можно оставить у меня в санаторском затончике. Или в затоне СРЗ.​
 
Верх