Стоянки катеров в Санкт-Петербурге

Ну да,уже проходим предоплатные отношения. :)
Работу разбил на этапы и по факту выполнения оплачиваешь.Иначе-нах не нужны такие мастера.Я знаю о чем говорю-много лет работал по ремонту авто,и знаю эту кухню.Когда набирают в ремонт несколько авто,берут предоплату а потом мозг сношают владельцам.Это та же самая пирамида.
Незаменимых нет,как бы мастера себя не распузыривали-всегда найдется честный подрядчик.
К сожалению моя многолетняя практика показывает что не не незаменимых, а просто нет мастеров. И если в авто еще кого-то можно найти, в лодках как я пока вижу - вообще грусть-печаль. Мастерских мало - все перегружены. Качества и ответственности нет вообще, и на клиента насрать так как нас очередь стоит.
 
К сожалению моя многолетняя практика показывает что не не незаменимых, а просто нет мастеров. И если в авто еще кого-то можно найти, в лодках как я пока вижу - вообще грусть-печаль. Мастерских мало - все перегружены. Качества и ответственности нет вообще, и на клиента насрать так как нас очередь стоит.
Видно плохо или не там ищете. Любой более-менее грамотный автоэлектрик справится с вашей проблемой.Даже я,совсем не электрик без проблем это решу. Зайдите на СТО.
Не обязательно работы по лодке привязывать к "моряцким"мастерам.Везде все одно и тоже.
 
Не совсем верно - важно же не соединить два провода, а нормально протащить по корпусу. Арматурные работы по катеру и авто абсолютно разные.
Конечно можно все сделать и самому - только проблема - время. Я готов его выкупить - а не у кого. Насчет "плохо" искать - научите "хорошо" )))
На какое СТО можно зайти и найти грамотного автоэлектрика ? Я вот и для работ по машине тоже пока никак не выберу )
 
Вы там в столицах друзей не имеете что ли, не у кого спросить?
Все по Авито ищите?
Любого водителя грузовика или старенького авто спросите-подскажут.
 
Вы там в столицах друзей не имеете что ли, не у кого спросить?
Все по Авито ищите?
Любого водителя грузовика или старенького авто спросите-подскажут.
А что они могут подсказать ? Человека который умеет скручивать провода на изоленту ? Нужен же кто нормальный электрик и еще в паре или сам арматурщик с опытом по лодкам - а то там так разберут - потом устанешь чинить.
 
Насчет стоянок и платы, в Питере в яхт клубе Балтийский берег вступил, 50к вступительный и месяц косарь коммуналка, зато место на воде, место на берегу и место под машину. Доволен как слон. Искал в городе куда Волгу проткнуть, так гостевые стоянки только миллионеры себе походу могут позволить.
 
Верх