Стоянка для катеров в Плёсе

Да! за 17 метров около 5тр ночь, по моему даже без воды )))
После 15м 5000 р в сутки, вода и электричество есть. Два года назад было 2500 за 20 м. ЯК Миловка называется. Дороже не встречал от Черного до Питера. Столько же платили в Горицах на пассажирском причале. Мандроги 4000 р.(За 20 метров)
 
Мы в Горицах, правда на лодке с осадкой 40 см, швартовались совершенно бесплатно у Воскресенского монастыря.
Говорят, что находящаяся там чудотворная икона св. Николая Чудотворца очень уж мореплавателям помогает.
За себя могу сказать, что приложились мы к иконе и ночью при ветре 8-10 м/с Рыбинку от Череповца до Весьегонска прошли на одном дыхании.
Да к тому же Луна за тучи зашла, шли по приборам.

PS. Не подумайте, я не @банутый, просто последующие 3 дня по прогнозу обещали 17 м/с, так вот мы меньше чем за сутки добрались из Белозерска до Весьегонска.
 

Вложения

  • 9E468EF1-E186-4CAC-926F-80F52B32979E.jpeg
    9E468EF1-E186-4CAC-926F-80F52B32979E.jpeg
    124.3 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование:
Неужели ни где нельзя носом в берег? Или всем электричество нужно? Я вообще от розетки независим. Максимум что проверял это неделя стоял без розетки, без запуска мотора, без генератора. И ничего. Аккумы не сели.
 
Мы в Горицах, правда на лодке с осадкой 40 см, швартовались совершенно бесплатно у Воскресенского монастыря.
Говорят, что находящаяся там чудотворная икона св. Николая Чудотворца очень уж мореплавателям помогает.
За себя могу сказать, что приложились мы к иконе и ночью при ветре 8-10 м/с Рыбинку от Череповца до Весьегонска прошли на одном дыхании.
Да к тому же Луна за тучи зашла, шли по приборам.

PS. Не подумайте, я не @банутый, просто последующие 3 дня по прогнозу обещали 17 м/с, так вот мы меньше чем за сутки добрались из Белозерска до Весьегонска.
А мы и не думаем ничего такого-сами такие:)
 
Ну раз уж тему про Плёс замутили, тогда виды и дачку сами знаете кого))))
Мы как раз напротив кое-чьей-то дачки хапанули травы в фильтр охлаждения и пришлось заглохнуть, почистить. Пока фильтр чистили, дрейфовали в сторону дачки. И там людишки в пиджаках по берегу заскакали, на нас руками показывая... Я еще удивился - я ж не знал, что там сам Он основал дачу.
 
Хорошо что жена единомышленник, поэтому и катера красивые получаются.:)
Да! Это в нашем увлечении великое счастье!
Когда внутреннюю отделку и обустройство разрабатывали, дизайнер была в роли статиста, ей оставалось только успевать зарисовывать и записывать)))))
 
Недавно останавливался в Плесе на причале Миловка, за катер 7-10 м 2500р сутки, свет и хорошая вода входит в стоимость
На высоком берегу ресторан Чугунок с видом на Волгу
До центра города 20 мин пешком
Рекомендую, хоть и недёшево,
89303474800 береговой матрос
 

Пользователи онлайн

Верх