Средний сетеподъемник ССП проект 211

Добрый день!
Скажите пожалуйста по поводу отчета об остойчивости,ранее Вы прикладывали сканы страниц своего отчета,это весь отчет? нет ли там диаграмм?
Диаграммы делал, но я катер продал, а вмести с ним все бумаги, завтра посмотрю у себя на работе может, что осталось.
 
Скажите пожалуйста,какие на данный момент существуют правила определения остойчивости.Изменялись ли они ?
 
Последнее редактирование модератором:
Прикреплю сюда несколько фото .
 

Вложения

  • P1070165.JPG
    P1070165.JPG
    80.7 КБ · Просмотры: 149

Вложения

  • P1070144.JPG
    P1070144.JPG
    227.5 КБ · Просмотры: 170
  • P1070127+1.jpg
    P1070127+1.jpg
    204.7 КБ · Просмотры: 170
  • P1070172.JPG
    P1070172.JPG
    47.5 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Рассматриваю к покупке ССП 211: https://www.avito.ru/krasnaya_dolin...redelannyy_sspsredniy_setepodemnik_2199160709
Нигде не смог найти информацию о перестройке/эксплуатации подобных судов. Подскажите, пожалуйста, имеет смысл связываться или нет?
Эксплуатация предполагается на Ладоге.
 
А в чем сомнения? Не знаю особенностей эксплуатации на Ладоге, но в целом вполне мореходный кораблик.
 
А в чем сомнения? Не знаю особенностей эксплуатации на Ладоге, но в целом вполне мореходный кораблик.
Да как-то не нашел вариантов переделок. Вот и подумалось, может он для этого не подходит по каким-то причинам? Например, чересчур валкий или нет возможности из-за особенностей перенести/увеличить надстройку без потери остойчивости/мореходных качеств.
 
Да как-то не нашел вариантов переделок. Вот и подумалось, может он для этого не подходит по каким-то причинам? Например, чересчур валкий или нет возможности из-за особенностей перенести/увеличить надстройку без потери остойчивости/мореходных качеств.
Он и так уже перелопачен. Там все объёмы уже освоены.
 
Он и так уже перелопачен. Там все объёмы уже освоены.
Верно, но мне далеко не все нравится и много чего хотелось бы переделать. Например, удлинить надстройку в нос. При этом поднимется ЦТ (а его уже и так приподняли - вопрос на сколько). Сдюжит ли такая посудина подобные хотелки?
 
Верх