сезонная раздача канистр

Igor_3

Активный участник
Всем привет.
Приглашаю на раздачу канистр пластиковых 5,10,20 литров(антистатических,химических - не пищевых),под топливо :)
Самовывоз,по предварительной договоренности.Москва.
 
Настоящим подтверждаю. что топливо хранившее в предлагаемых канистрах увеличивает мощность двигателя на 20-30%, снижает свой расход на 10-15%, уменьшает износ двигателя (в 2 раза) и улучшает усвояемость сухого красного вина аж на 85%, а по оценкам отдельных экспертов даже в 3 раза.
 
Настоящим подтверждаю. что топливо хранившее в предлагаемых канистрах увеличивает мощность двигателя на 20-30%, снижает свой расход на 10-15%, уменьшает износ двигателя (в 2 раза) и улучшает усвояемость сухого красного вина аж на 85%, а по оценкам отдельных экспертов даже в 3 раза.
Эти канистры наверняка от Чумака или от Кашпировского.
 
Настоящим подтверждаю. что топливо хранившее в предлагаемых канистрах увеличивает мощность двигателя на 20-30%, снижает свой расход на 10-15%, уменьшает износ двигателя (в 2 раза) и улучшает усвояемость сухого красного вина аж на 85%, а по оценкам отдельных экспертов даже в 3 раза.
А нельзя ли привести кривые зависимости указанных характеристик от срока и условий хранения ГСМ в этих волшебных сосудах :)
 
Нельзя, ибо
а) совершенно секретно
б) кривые зависимости зашкаливают сами за себя. Как это выглядит в природе не знаю, но ученые в шоке.

Игорь, если желающих не наберется возьму еще штук 6-8 в запас, оченно удобно получается.
 
Нельзя, ибо
а) совершенно секретно
б) кривые зависимости зашкаливают сами за себя. Как это выглядит в природе не знаю, но ученые в шоке.

Игорь, если желающих не наберется возьму еще штук 6-8 в запас, оченно удобно получается.

Ну,ты все секреты выдал.:bs:
У меня канистр теперь на всех не хватит,шутка.
За секеретную рекламу, выберу тебе в запас, с самыми лучшими характеристиками :ay:
Пишите и бронируйте,это уже не шутка.
 
Это распродажа с топливохранилища секретного космодрома. Завезли многовато.
 
Мне в резерв 8 шт. Буду мимо проезжать заберу (предварительно позвонив)
 
Уважаемый коллега! Был бы Вам весьма признателен, если бы Вы зарезервировали для меня 10 шт. 20-ти литровых канистр под дизельное топливо. С уважением, Громов Александр
 
Прошу прощения за отсутствие :(
Пишите в личку,отвечу.
Москва.пр.Вернадского.:eek:
 
Верх