Сбылась мечта, у меня теперь катер

Друзья, вот купил катер, точнее сказать внес предоплату!!! И очень очень захотелось весны! Евгений, хочу с Вами в кругосветку все равно в какую сторону, я отправил Вам письмо по электронке! Теперь вот решаю куда поставить катер до весны, в гараж мой не влазит, но это все приятные хлопоты. Андрей Лакировка, писал тебе в старой конференции, у меня кино про Тезу имеется, где ты был и оператором тоже, если есть время можем пересечься.
 

Вложения

  • 4350967_1.jpg
    4350967_1.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 1 254
  • 4350967_2.jpg
    4350967_2.jpg
    50 КБ · Просмотры: 1 322
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

:ay:

ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.

Молодец. Из чего выбирал-то? И почему именно этот?

Ура, товарищи!
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

На фотках весьма неплох. А в живую уже видел?
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

:bi: Поздравляю!
Так надо же обмыть! :eek:
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

Красота!
А тент какой!
А потопчины!
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Встретимся на воде
Андрей
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

Спасибо большое за поздравления!!! Почему Москва-2, наверное есть у меня тяга к старинному советскому как например "Чайка" ГАЗ-13 или микроавтобус "Юность", который выпускал ЗИЛ. Это скорее выбор "смотришь и душа радуется"! Поиски начал около трех лет назад, правда я хотел найти один корпус и установить стационар с водометом, но в итоге купил готовый комплект. Ездил, смотрел, только тент не удалось посмотреть, в гараже высоты не хватает его разложить. Делали все с любовью и разумно, но корпус имеет места ремонтов как-никак 30 лет ему. Жена первым делом посидела в кресле рядом с рулевым, сказала очень нравиться, это самое главное!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 1 376
  • 2.jpg
    2.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 1 331
  • 3.jpg
    3.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 1 281
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

Роман!
Очень рад за Вас. :ay:
Пожалуй "Москва-2" больше других подходит для путешествий.
Будем готовится.:eek:
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

В Сокольском можем остановиться у моего дядьки, в баньку сходить! :)
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

Роман!
Какого года движок?
Что в комплекте из приборов и устройств?
Какой емкости АКК7
:)
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

Посоветуйте какую радиостанцию купить переносную или стационарную? На первый взгляд переносная практичней в эксплуатации на небольшом катере.
 
Ответ: Сбылась мечта у меня теперь катер

Двигатель 2004 года, под колпаком все как новенькое, но двигатель не запускали, акб 60 Ач, установлен рыболовный эхолот 240 blue, бывший хозяин говорит работает на полном ходу не глючит, я такого не встречал, весной будет интересно проверить! На панели тахометр, указатель положения двигателя и уровня топлива, стационарный бак на 100 литров. Еще есть даунригер, но я не рыбак, штукой этой не пользовался и помпа электрическая, но не автомат к сожалению.
 
Ответ: Сбылась мечта, у меня теперь катер

Роман!
Радиостанцию я бы, все-таки, порекомендовал стационарную.
Например - Saracom BS-80. Практика показала, что мощность передатчика иногда имеет значение для связи с операторами шлюзов.
В этом сезоне собираюсь, наконец, себе поставить такую. В прошлом году не успел. "Гранит-44" останется в запасе.
Насчет эхолота удивлятся не стоит. У меня стоит самый дешевенький и прекрасно работает до 45 км\час. При больших скоростях все равно можешь не успеть среагировать на изменения глубины. Глядя на экран очень удобно "облизывать" кромки мелей когда идешь не по фарватеру.
:bq:
 
Ответ: Сбылась мечта, у меня теперь катер

Роман, и почем такое удовольствие? хотя бы диапазон :)
 
Ответ: Сбылась мечта, у меня теперь катер

Мой опыт показывает уже переделанные катера продают в диапазоне 16 - 20 тыс. $
 
Ответ: Сбылась мечта, у меня теперь катер

Евгений, мой адрес proekt-tp (собачка) mail.ru
Какова процедура покупки рации? как написано в положении - сначала получить разрешение на покупку - потом купить - и затем только зарегистрировать? Или возможно пропустить первый пункт?
 
Ответ: Сбылась мечта, у меня теперь катер

Поздравляю,с началом новой жизни:ay:
Удачи.
 
Ответ: Сбылась мечта, у меня теперь катер

Сегодня 03.02.08 привезли и поставили в элинг. Начну обживать! УРА-А-А!!!
 
Верх