Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здесь хорошо, но есть маленькая проблема. Вот сейчас на КиЯ 68 региков, а здесь 3.
Конечно это плохо, но воевать идеально не числом, а умением.
С другой стороны форум от форума отличается только юзабилити.
Форум же это сервис.
 
С другой стороны форум от форума отличается только юзабилити.

А я думаю, они отличаются только посетителями. ))
А удобство платформы, что здесь, что на нашей IPB - дело только привычки.

Какой у ИГ форум неудобный на "Мотолодке", просто жуть - и ничего, народ там тусит активнее, чем у нас, и никуда оттуда не собирается.
 
Однозначно, потому что там больше посещаемость. Все местные постят и там, время от времени, для проформы поругивая КиЯ. :)
В бизнесе есть такое понятие брендовая составляющая цены.
Вот она пока КиЯ и вытаскивает.
 
Однозначно, потому что там больше посещаемость. Все местные постят и там, время от времени, для проформы поругивая КиЯ. :)
Тот форум унаследовал аудиторию журнала КиЯ - то есть живет наработками СССР , только и всего ..
 
Это хорошо, что приходят такие уважаемые коллеги :ay:
А по работе сайта КиЯ - я вчера смог написать сообщение там только со второй попытки, бред какой-то :(
Если цель -уничтожение сайта , вслед за журналом , то и сюда доберутся когда то ..
 
Монетизация,думаю,цель новых собственников, а то, что имеем- результат внутренних разногласий и нестыковок собственников, администраторов, технарей и ..кто там еще участвует в работе сайта.....,при достижении поставленной цели Время перемен...! Только в Англии, болельщики могут быть собственниками футбольного клуба...
 
Монетизацией не пахнет от невозможности написать сообщение , от издевательски хамского "почитайте пока журнальчики" , бардаком это не объяснить и не оправдать - просто сволота дорвалась , мне кажется ..
 
Мне кажется из объяснений не хотят-не могут, в 99% случая объяснение не могут.
Уровня своих специалистов видимо не хватает.
А привлекать со стороны никто финансировать не хочет.

Конечно это аудиторию подточит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх