Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gmdss

Старожил форума
Второй день не могу зайти на сайт КиЯ



Ссылка нормально работает?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: сайт недоступен

Не работает.
Если бы у меня сайт три дня не работал, можно просто пойти и удавиться.
 
Re: сайт недоступен

За то ВМГ на Боатклубе зарегистрировался!
 
Re: сайт недоступен

я уже раза два здесь регился, даже чего-то постил. Куда делись те аккаунты, не знаю.

А сайт долго лежит уже, да. Давно такого не было. Вроде, ни переезжать ни апгрейдить не собирались.
У сайта собственник сменился, может, революция какая там.. ))
Но, скорее всего, просто технические проблемы, и ничего никому не надо.
 
Re: сайт недоступен

На сайт КиЯ позавчера нормально заходил, даже в районе 00.00-01.00 7.09.17,
до сих пор сайт не доступен
 
Re: сайт недоступен

Ребят, я уже два дня ползаю по сайту КиЯ.Практически в компании 3-х человек. Ощущение жуткое. Как будто ходишь по брошенному городу, в котором все работает, а вместо людей - трупы... Вход туда есть, Даняев об этом знает, он так же там появлялся, одним из трех...На мой вопрос,что случилось, он отписал, что связанно со сменой владельца и все они поправят.Наверное...Подсказал мне этот вход наш коллега. Если кому надо - обращайтесь.
 
Re: сайт недоступен

Ребят, я уже два дня ползаю по сайту КиЯ.Практически в компании 3-х человек. Ощущение жуткое. Как будто ходишь по брошенному городу, в котором все работает, а вместо людей - трупы... Вход туда есть, Даняев об этом знает, он так же там появлялся, одним из трех...На мой вопрос,что случилось, он отписал, что связанно со сменой владельца и все они поправят.Наверное...Подсказал мне этот вход наш коллега. Если кому надо - обращайтесь.
Да ну, а зачем стучаться в закрытую дверь?
КиЯ был планово убыточным проектом, несмотря на советы его почему то монетизировать не хотели. В таком виде и продали, я полагаю, что не дорого.
У владельца Капитана получились два конкурирующих бренда, кто поручиться, что он покупал один проект не под закрытие?
КиЯ была расположена на домене третьего уровня, Администратор жаловался что доступа к домену второго уровня больше у него нет, соответственно техническая не исправность домена второго уровня приводит к тому, что все сайты ложатся.
 
Re: сайт недоступен

Вообще-то могли бы администраторы КиЯ зайти сюда, на родственный сайт и об'яснить что к чему.
 
Re: сайт недоступен

Вообще-то могли бы администраторы КиЯ зайти сюда, на родственный сайт и об'яснить что к чему.
Вот последнее сообщение администрации:
"Danev:
Есть варианты объяснения сбоя, главная причина которого -- смена собственника. Будем думать над выходом из ситуации."

Восстановить - восстановят, но мне что-то кажется что это закономерный финал.
 
Re: сайт недоступен

Вот последнее сообщение администрации:
"Danev:
Есть варианты объяснения сбоя, главная причина которого -- смена собственника. Будем думать над выходом из ситуации."

Восстановить - восстановят, но мне что-то кажется что это закономерный финал.

Гы! Вы,значит,тоже нашли способ зайти?:bt:
 
Re: сайт недоступен

Ага -"Ну что, Леша, помогли тебе твои ляхи?" :)
 
Re: сайт недоступен

Ага -"Ну что, Леша, помогли тебе твои ляхи?" :)

Что-то у меня, за последние пару дней, оформилось стойкое убеждение, что идет там конкретная свара, между Даняевым и новыми хозяевами.Вот ее проявления мы и видим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх