Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Re: сайт недоступен

А что, ничего не изменилось, мы там поболтали о форуме и его судьбе, сначала в ней сообщения начали пропадать, а когда аргументы кончились и вся тема сгинула.
 
Re: сайт недоступен

Еще один звонок, и смолкнет шум вокзала,
И поезд улетит в сиреневую даль........:ak:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    78.8 КБ · Просмотры: 449
Re: сайт недоступен

Уже и журнальчики не почитать:(
 
Re: сайт недоступен

Вот ты ржОшь, а, между прочим, если не дай бог с КиЯ что-то случится, то все наши балаболы с ютуб-извержением, все до одного сюда прибегут. ))

Главное,чтоб модераторы там остались...Некоторые...
 
Re: сайт недоступен

:) :)

Не, ты реально не понимаешь глубину проблемы балаболов. )))

Да все я понимаю,Володя! Я двойных стандартов не понимаю.И лицемерия. Меня тоже банили,бывало и за дело. Но такого отношения,как на КиЯ я не встречал еще.Посмотри сам.Оттуда сбежали все самодельщики,а кто пришел вместо них? Доморощенный украинский фотограф из Германии?Все реальные инженеры ушли, а кто пришел?Товарищ знающий все САПРы и называющий транец днищем! Это ж не просто так!Это и есть результат политики проводимой администрацией. А стоит попробовать сказать,товарищи! Шо ж вы делаете!!!! И нарвешься на ответ в стиле - сам такой.Вместо того, чтоб грохнуть эту парочку дебилов,один раз. Демокраития, это очень вредная штука!:D
 
Re: сайт недоступен

Тут не всё так просто, поверь на слово. ))

Баланс между смыслом, посещаемостью, полезностью сообщений и интересами владельца ресурса, никто не отменял.
 
Re: сайт недоступен

Что ж поделаешь,зато видно теперь здесь веселее будет:)
Блин,опять каркаю:bj:

Да всё починят там и устаканится.
Форум с такой посещаемостью никто нарочно убивать не будет. Это как курицу с яйцами зарезать.
 
Re: сайт недоступен

Тут не всё так просто, поверь на слово. ))

Баланс между смыслом, посещаемостью, полезностью сообщений и интересами владельца ресурса, никто не отменял.

Именно!Вот он и НАРУШЕН!Посещаемость и интересы владельца давно перевесили СМЫСЛ и ПОЛЕЗНОСТЬ. Я отлично понимаю, что перегиб в другую сторону неизбежно приведет к потере посещаемости.И ударит по интересам. Ну так откройте вы темы,которые интересны людям. Что за идиотизм с запретом политики? Ну была обустраивалка и была. Да иногда тамошние отношения выливались и в профильные темы,но во первых далеко не всегда, а во вторых это и есть тот неизбежно нужный для посещаемости скандальчик...Который можно в раз купировать.И не надо про законодательство песен петь! Соцсетям это законодательство отнюдь не мешает.Форум это вообще-то маленькое государство. И управлять им,как мы видим, либералы не в состоянии.Хиреет и приходит в упадок.:eek:Хотя,тот же Паша Ксенос,либералище прожженый, но его, видимо,чувство юмора выручает!:D

Чо-та я расписался...Пойду-ка мачту порисую на параход...и штурвал....:bq:
 
Re: сайт недоступен

М-ля!!!! Только зашел порисовать - фатальная ошибка и файл не сохраненный!!!!! Юрка виноват....:bj::bj::bj:
 
Re: сайт недоступен

Да все я понимаю,Володя! Я двойных стандартов не понимаю.И лицемерия. Меня тоже банили,бывало и за дело. Но такого отношения,как на КиЯ я не встречал еще.Посмотри сам.Оттуда сбежали все самодельщики,а кто пришел вместо них? Доморощенный украинский фотограф из Германии?Все реальные инженеры ушли, а кто пришел?Товарищ знающий все САПРы и называющий транец днищем! Это ж не просто так!Это и есть результат политики проводимой администрацией. А стоит попробовать сказать,товарищи! Шо ж вы делаете!!!! И нарвешься на ответ в стиле - сам такой.Вместо того, чтоб грохнуть эту парочку дебилов,один раз. Демокраития, это очень вредная штука!:D
+100500
В кое веки я с Вами согласен.
Где Назаров? и Т.д. и т.п.

Да всё починят там и устаканится.
Форум с такой посещаемостью никто нарочно убивать не будет. Это как курицу с яйцами зарезать.
Не согласен.
Во первых надо сказать правду посещаемость никакая - 7 тыс человек в день для форума это не много.
Во вторых кроме системных проблем, о которых я писал на КиЯ в удаленной теме есть еще одна.
Яхтовладельцы это состоявшиеся люди со своими тараканами, амбициями.
Чтобы без имен в пример - потерянный для КиЯ строитель катамарана из приладожья - у него не просто тараканы в голове, а медведи там бегают, но как инженер и самостройщик он гениален.
И понятно, что он послал администрацию подальше, когда его редактировать начали. Хотя не редактировать было нельзя,это я тоже подтверждаю.
У меня нет рецепта на этот риторический вопрос.
Скорее я бы посоветовал сделать модерирование анонимным.
 
Re: сайт недоступен

Да всё починят там и устаканится.
Форум с такой посещаемостью никто нарочно убивать не будет. Это как курицу с яйцами зарезать.
Ну, ну. А издевательская надпись....
Ну, вон Ботклубу посещаемость повысим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх