Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Интересно, а будет второе явление Максика народу. Если за это время не сделали, значит не в состоянии это сделать.
Купив сайт, первое чтобы сделал нанял старую техподдержку. Без обид редакцию можно и поменять и редакционную политику сделать свою. Но разбираться, что там с кодом наворотили за эти года с нуля - это надо самоубийцей быть.
 
Совершенно согласен. И сам Макс говорил, что и сам не помнит толком какие заплатки там.
 
Там идет какая то работа так как сообщение об ошибках меняется.
Я вообще себе это не могу представить, я конечно попотею и припрет тему восстановлю тут, но отредактирую и все напишу что я думаю. Главное хорошо разозлиься.
Я уже, "попотел"и восстановил(спасибо модератору,Алексею С за помощь!)Но там же столько всего нужного...Все ж не вернуть!

Макс, я думаю, пошлет.Сколько ж можно пользоваться?У меня подозрения, что чисто из альтруистических соображений он и в прошлый раз явился.
 
Я вообще себе это не могу представить, я конечно попотею и припрет тему восстановлю тут, но отредактирую и все напишу что я думаю. Главное хорошо разозлиься.
Очень не хватает той вашей темы на этом форуме. Надо бы разозлиться. ))
Заодно и про Тех, Кого Нельзя Называть там, можно написать здесь.
 
Очень не хватает той вашей темы на этом форуме. Надо бы разозлиться. ))
Заодно и про Тех, Кого Нельзя Называть там, можно написать здесь.
Ща, они на меня еще куда нибудь настрочат и тогда долгими зимними вечерами выпустим вторую редакцию :) - шутка.
Но если все сдохнет, тему не сразу, но восстановим - у меня 90% текстов сохранены.
 
Чего ж теперь будет-то... Все неофиты и говорилки сюда прибегут? Чур, чур меня!
Сайт когда то восстановят, а по вопросу: так как у местной Администрации нет профильного бизнес интереса, то соответственно их быстро перебьют.
 
А тут-то зачем сообщать о каждом его зависании? Администрация Ботклаба каким-то образом может помочь?
 
А тут-то зачем сообщать о каждом его зависании? Администрация Ботклаба каким-то образом может помочь?
Нет, конечно. Мое сообщение --- это просто один из способов известить коллег с КиЯ, имеющих аккаунты на Ботклабе, с кем из форумистов КиЯ можно продолжить общение на Ботклабе в случае окончательной смерти сайта КиЯ. Я надеюсь, что я не нарушил своим сообщением правила Ботклаба. На всякий случай для сведения Администрации Ботклаба сообщаю, что я наполовину водномоторник :) --- у меня мотосейлер МакГрегор26М.
 
Нет, конечно. Мое сообщение --- это просто один из способов известить коллег с КиЯ, имеющих аккаунты на Ботклабе, с кем из форумистов КиЯ можно продолжить общение на Ботклабе в случае окончательной смерти сайта КиЯ. Я надеюсь, что я не нарушил своим сообщением правила Ботклаба. На всякий случай для сведения Администрации Ботклаба сообщаю, что я наполовину водномоторник :) --- у меня мотосейлер МакГрегор26М.

Да я ни в коем случае не с претензиями! Просто непонятно. Того же Илью Филлера на этом форуме никто не видит, а как КиЯ лег - он тут как тут! :)
На всякий случай также сообщаю, что я в данный момент "парусятник" - у меня O'Day 32 :) И также сообщаю, что мы тут не делим людей по типам судов! :))))
 
Форум это не энциклопедия, на форуме главная ценность это люди.
Форум КиЯ --- это И энциклопедия тоже. Там огромное полезных лично для практических советов. Думаю, что и не только для меня полезных. Просто жаль, что вся эта масса полезной информации уйдет в небытие.
 
Да я ни в коем случае не с претензиями! Просто непонятно. Того же Илью Филлера на этом форуме никто не видит, а как КиЯ лег - он тут как тут! :)
На всякий случай также сообщаю, что я в данный момент "парусятник" - у меня O'Day 32 :) И также сообщаю, что мы тут не делим людей по типам судов! :))))
И это очень приятно, что на Ботклабе не делят людей по типам судов. :)

Ну, а на два форума писать --- много времени уходит. Потому и Илья, и я пишем в КиЯ, а сюда --- крайне редко, только в экстремальном случае когда сервер КиЯ падает, как вот сейчас. Ну, а если он вдруг навсегда упадет (чего крайне не хотелось бы), то я переберусь на Ботклаб полностью. Я тут тоже нахожу много полезной для себя информации. Например, про водоснабжение забортной водой. Следуя этим советам, я соорудил и себе систему очистки пресной забортной воды на основе обратно-осмотического фильтра. А то глупость получается --- я на своем МГ хожу по пресной воде, а питьевую воду тащу с собой потому что во многих местах у нас забортная пресная вода такого качества, что ее даже после кипячения пить невозможно.
 
Форум КиЯ --- это И энциклопедия тоже. Там огромное полезных лично для практических советов. Думаю, что и не только для меня полезных. Просто жаль, что вся эта масса полезной информации уйдет в небытие.
Не волнуйтесь, не уйдет копия КиЯ есть у нескольких человек, часть из них сидят и ждут, чтобы новоявленный хозяин споткнулся, чтобы свой ресурс поднять.

Но посмотрите на ситуацию со стороны, думаю список людей, которых КиЯ потерял на последние 5 лет приводить не стоит - он общеизвестен, есть альтернативный ресурс, но никто из них практически на него не пришел, то есть дело было не в общении, а в бренде?
А также как только на КиЯ что-то хрюкается, то сразу на БоатКлубе это начинает обсуждаться, а как только чинят, этих же авторов с БоатКлуба сдувает, вот как бы Вы к этому относились, если бы были администрацией БоатКлуба?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх