Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так на доброе здоровье, пользуйте их, "Ботклуб" то здесь причем, вот и вся логика.
Вот и я думаю, "всего доброго" то здесь при чем.
Если "любишь КиЯ" то всего доброго.
А если любишь ганзу и форумхаус, тогда как? )

Человек не нарушил правила сайта, задав этот вопрос. И тему выбрал соответствующую, даже не оффтоп.
А вы ему - "всего доброго".
Вот оно, ботклубовское гостеприимство? :)
 
Когда я одному Администратору на КиЯ сообщил, что путешествия описываются на Боатклубе он в ответ мне здоровья пожелал.
Вот теперь думаю: Что он имел ввиду? :)
Ну и как, прибавилось здоровья? У "одного администратора" рука лёгкая.
 
Ну,в этот раз они ж предупредили, что переезжают, возможны...странности.Вот и странности.
 
Ну,в этот раз они ж предупредили, что переезжают, возможны...странности.Вот и странности.
А я бы не так сделал
Если не вдаваться в технические детали (хотя все переезжает и никто не замечает), то влезли в один сайт (основной домен) так доделай его - не смогли.
Но полезли делать второй.
 
А я бы не так сделал
Если не вдаваться в технические детали (хотя все переезжает и никто не замечает), то влезли в один сайт (основной домен) так доделай его - не смогли.
Но полезли делать второй.

Фиг знает. Я в этом деле,не копенгаген.От слова,совсем.Но в этот раз, хоть предупредили,"вспомнили" что уже - достижение. Кстати, как переезжать собрались, у Даняева обострение пошло,позакрывал темы на пустом месте.Я уже подумал, что без него переезжают...:)
 
Пока из любого сайта не будет бизнеса, то всегда будут проблемы.
Тут вообще новый вариант (вот в теме про политику звучит дети это плохо - в смысле назначения, возможно), а тут сайт взяли подарили девушке 20 лет - на, себя займи.
Ну ладно я не против девушек, но она вместо того, чтобы придти и начать разбираться со своим подарком на него забивает и ничего не делает - ну и что? Их этого роя не выйдент ни ... чего.
 
Пока из любого сайта не будет бизнеса, то всегда будут проблемы.
Тут вообще новый вариант (вот в теме про политику звучит дети это плохо - в смысле назначения, возможно), а тут сайт взяли подарили девушке 20 лет - на, себя займи.
Ну ладно я не против девушек, но она вместо того, чтобы придти и начать разбираться со своим подарком на него забивает и ничего не делает - ну и что? Их этого роя не выйдент ни ... чего.
У сайта КиЯ очень неплохая посещаемость.Сам был удивлен..Не получать некую копеечку с этого простого факта .нужно умудряться.
 
Не получать некую копеечку с этого простого факта .нужно умудряться.
Так ей бесплатно досталось. Банки никогда не дают 100% средств на проект, обязательно участие своими деньгами - иначе размывается психологическая ответственность заемщика.
 
Интересно, кто специалист. А сколько времени надо, чтобы запустить новый хостинг?
Почему нельзя сначала отладить новую площадку параллельно, а потом уже выключать старую?
Я помню, наш Ghost, в былые времена, предлагал перед переездом потестить обновлённый сайт, а уже потом выключал старый.
 
Нельзя ответствнные системы гонять без зеркала (не путать с бекапом) если хрюкнулся первый хостинг или сервер запустить зеркало минута - в идеале это вообще автомат делает.
Нужно по закону о защите персональных данных переехать в Россию поставили зеркало в СПб, синхонизовали - минута и переехали.
 
Вот хоть убей, но не могу себе представить какого-нить компьютерщика, с утра до ночи в поте лица своего,корпеющего над монитором,третьи сутки(или уже четвертые?) чинящего поломатый сайт.
 
Вот хоть убей, но не могу себе представить какого-нить компьютерщика, с утра до ночи в поте лица своего,корпеющего над монитором,третьи сутки(или уже четвертые?) чинящего поломатый сайт.
Привет.Ничего удивительно в том что не можешь себе представить того чего нет.
 
Вот хоть убей, но не могу себе представить какого-нить компьютерщика, с утра до ночи в поте лица своего,корпеющего над монитором,третьи сутки(или уже четвертые?) чинящего поломатый сайт.
Там идет какая то работа так как сообщение об ошибках меняется.
Я вообще себе это не могу представить, я конечно попотею и припрет тему восстановлю тут, но отредактирую и все напишу что я думаю. Главное хорошо разозлиься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх