С новым годом, уважаемые форумчане!!!

Всем ! Собратьям по увлечению Позравления с Новым годом !!! Здоровья , Здоовья , положительных эмоций ! Пусть Всем Вашим замыслам прибудут финансовые возможности ! Спасибо за поздравления ,очень интерсно читать . и за то ,что каждый интересен по человечески !!! Семь футов под КИЛТОМ ...!!!
 
Всем всем всем! с новым годом друзья! Желаю всем всего доброго , удачи , и крепкого флотского здоровья! Чтобы все плохое осталось в прошлом , а все хорошее осталось и увеличивалось пропорционально желаниям! С праздником!!!
 
Високосный кончился,УРА!!!:ay:

Люди провожали старый 16-й год с облегчением, какой был сложный год. Вот Новый 17-й, уж точно будет лучше и легче. Заканчивался 1916 год.
А если по-серьезу, то цените и храните, то что с вами было, и что у вас есть. Тогда и будущее будет обязательно. Всем доброй воды!
 
Господа, ведь завтра уже Новый год! Как-то скромно все молчат... Никак, заняты предпраздничными хлопотами. А у меня сегодня последний рабочий день в этом году! :ae:
Итак, упустим формальности. С новым годом, дорогие друзья!!! :bq: :eek:
Вот вам новогодняя снежинка. :ay:

сорога такая пузатая ??? Перми личный респект !!:eek:
 
Люди провожали старый 16-й год с облегчением, какой был сложный год. Вот Новый 17-й, уж точно будет лучше и легче. Заканчивался 1916 год.
А если по-серьезу, то цените и храните, то что с вами было, и что у вас есть. Тогда и будущее будет обязательно. Всем доброй воды!

:eek: Ваши слова да Вове в уши..:eek:
 
Имеется в виду Сотворение Мира, а вот ЗХ никак не могу расшифровать, Только Зулхарнай в голову лезет:D . С Наступающим:bq: А вообще, я бы начало года на 23-е перенёс бы, сразу за солнцеворотом и постановил-бы считать его первым числом.

23-е ФЕВРАЛЯ ??? :D по календарю МАЙЯ декабрь 10 месяц , так,что согласен с предложением -Март -начало года !! Да и по всем древним это подтверждается.:eek:
 
Ну и Вольску тоже привет!!!))
Правда сорога прошлогодняя не моя была. из инета.))
 
Всех с Новым годом!
Здоровья, радости, благополучия!:eek:
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    21.4 КБ · Просмотры: 438
С новым Годом . Да Пусть избазит год от катастроф и терактов . Всем добра , здоровья . Удачи .:eek: и Чтоб вода под килем была :D
 
С отступающими праздниками:D
 

Вложения

  • photo_2017-01-04_10-46-13.jpg
    photo_2017-01-04_10-46-13.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 483
Коллеги всех с наступающим!
ух год какой! много построенных кораблей много путешествий!
у меня меня был год под знаком boatclub (из жанра запостил - было :D)

всем БОДРОГО 2018 !!!!!!!!!:eek::bq:
Всё, отпустил всех по домам
заеду на кораблик и на дачу лепить пельмени
 
А у меня жена еще не начинала варить:ae:
 
А я СС варю:D завтра вторую перегонку, фильтр и :eek::bo:
 
Юра,конечно, уже готовой продукции припасено,на черноплодке,рябинке,мандаринке,сушёных-обозжёных яблочках...:ay:, а это,так,чтобы было...,завтра чистенького СЭМа будет литров 10, в подвале винишко 50л,боченок помидорчиков.....,свининку замариновал, праздники то большие:D
 
Верх