С Днём защитника Отечества!

Алексей 535

Старожил форума
71080532_0_7023a_c0bb178_XXL[1].gifПоздравляю всех кто служил с 23 февраля! :eek:Кто не служил-с пеной для бритья!:D 1988весна-1989осень(горбачёвская амнистия студентов),сержант,пока в запасе:D
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь! Задал задачу,как мне теперь внука поздравлять. Старшина 2-ой статьи,уже тоже в отставке.:eek:
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 761
Последнее редактирование модератором:
С праздником всех! Удачи! Скорейшего открытия навигации! ГСВГ 1986-1988г
 
"Мы не хотим войны, но снова
Коль враг нарушит наш покой,
За мир и счастье мы готовы
На грозный бой, на правый бой.

Друзья, сухим держите порох,
Друзья, равняйте крепкий строй!
За детский смех на солнечных просторах,
За вольный труд готовы мы на бой!"(с)


С Праздником!!!:eek:
 

Вложения

  • 00243022.jpg
    00243022.jpg
    304.9 КБ · Просмотры: 583
Всех с праздником:eek:

осень 92 весна 94

МС России Преднестровье Ст сержант запаса:D
 
Всех служивших с Праздником! Будьте здоровы. Центральная Россия, Сахалин, Эстония 75 - 89.
 
С праздником мужики!!!!

лейтенант службы ВОСО Балтийского Флота
 
Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе
Он верен Отчизне, он верен себе.
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Капитан запаса ПВО. 89 - 2000
 
Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе
Он верен Отчизне, он верен себе.
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Капитан запаса ПВО. 89 - 2000

Служили на П12 или П18? Я на них за год лысину себе приобрёл:D.
 
А вот мне не довелось...
Да и не модно в наше время было в армию ходить. В инстинуте как раз первый курс в 89 году заканчивал, думал, летом заберут. И тут Горбачевская отсрочка. Потом ребенок родился, опять прокатило. А потом и возраст призывной закончился.
Да простят меня настоящие защитники!!! А я только потенциальный.
С праздником!!!
 
А вот мне не довелось...
Да и не модно в наше время было в армию ходить. В инстинуте как раз первый курс в 89 году заканчивал, думал, летом заберут. И тут Горбачевская отсрочка. Потом ребенок родился, опять прокатило. А потом и возраст призывной закончился.
Да простят меня настоящие защитники!!! А я только потенциальный.
С праздником!!!

Главное Родину любишь,и человек неплохой:eek:Да и не касил,вроде-так получилось:D
 
С прошедшим уже!

Волжский,Днепродзержинск, РВВ 87-89 сержант.Младшой!:D
 
А вот мне не довелось...
Да и не модно в наше время было в армию ходить. В инстинуте как раз первый курс в 89 году заканчивал, думал, летом заберут. И тут Горбачевская отсрочка. Потом ребенок родился, опять прокатило. А потом и возраст призывной закончился.
Да простят меня настоящие защитники!!! А я только потенциальный.
С праздником!!!

Всё верно,я был последний студенческий призыв -весна 1988,осенью студентов не брали,а весной 1989 вообще перестали призывать студентов из вузов.Поэтому я и служил 1,5 года,вместо 2-х годков,так как Горбачёв ,объявил "амнистию" студентам.На дембель собирался в течении 2-х дней,ни тебе дембельского альбома,ни сапог гармошкой:D.Но я не обиде,дома всяко лучше:ay:!
 
....На дембель собирался в течении 2-х дней,ни тебе дембельского альбома,ни сапог гармошкой:D....
Какой там альбом и сапоги гармошкой!В одном кармане парадки бритва Харьков,а в другом кармане поллитра водки с пирожком,и бегом на вокзал....на поезд идущий к родному дому!:D
 
Ну вот,накатил вчера немного! Все таки ,настоящий,наш праздник! Не то что сейчас напоявлялось. Во,завернул.Всех с прошедшим! С 84 ст.лейтенант запаса.
 
Всех уважаемых форумчан и гостей сайта поздравляю с наступающим праздником 23 февраля! Здоровья и мирного неба! :eek: Завтра мужикам будет не до компа.:D 23_qvfeiajqpjxids.jpg
 
Верх