Рыбалка!

Пиротехник

Старожил форума
А у меня ребёнок отличился, папку обловил! Долго тихо сопел и вот вытащил! Латуху на 3 кг.
 

Вложения

  • Рыба моей мечты.jpg
    Рыба моей мечты.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 1 377
Молодца!!!!
мой вон тоже поджал папу по полной!!!!
Сказал-Папа мой кубок уже поболе твоего!!! и медалей побольше!!!
в парусе я теперь помалкиваю!!!!
Но в Астрахани я еще держусь по рекордам!!!
Скоро будем только на старом авторитете выезжать!!! но это радует!!!
вот был отчет
http://boatclub.ru/forum/showthread.php?t=1882
 

Вложения

  • img_0438.jpg
    img_0438.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 1 036
  • 475447.jpg
    475447.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 1 167
  • 46546546.jpg
    46546546.jpg
    188.7 КБ · Просмотры: 1 117
  • IMG_01031.jpg
    IMG_01031.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 969
Последнее редактирование модератором:
Нефигасе сомов наколошматили! Зачёт! Меня всегда пугает после удачной рыбалки, когда азарт пройдёт и оглянешься назад, мысль как всё это потом переработать. Вот и в этот раз пришлось устроить маленький рыбзаводик.Весь день что-то коптилось, жарилось, солилось, разделывалось! Но потом наступает удовлетворение.
 
Нефигасе сомов наколошматили! Зачёт! Меня всегда пугает после удачной рыбалки, когда азарт пройдёт и оглянешься назад, мысль как всё это потом переработать. Вот и в этот раз пришлось устроить маленький рыбзаводик.Весь день что-то коптилось, жарилось, солилось, разделывалось! Но потом наступает удовлетворение.

Мдя... :eek:, сынку был ловчее чем папка, респект ему...:bs::eek:
 
Нефигасе сомов наколошматили! Зачёт! Меня всегда пугает после удачной рыбалки, когда азарт пройдёт и оглянешься назад, мысль как всё это потом переработать. Вот и в этот раз пришлось устроить маленький рыбзаводик.Весь день что-то коптилось, жарилось, солилось, разделывалось! Но потом наступает удовлетворение.

это была звёздная рыбалка!!! все на спининг!!! заброс удар и тащишь!!на второй день к обеду начали отпускать-ибо поняли -что не увезём!!! а с обработкой всё просто---за всё уплочено!!!--егеря потрошат и замораживают!!! домой килограм 150 привез!! год хавал!!!
 
это была звёздная рыбалка!!! все на спининг!!! заброс удар и тащишь!!на второй день к обеду начали отпускать-ибо поняли -что не увезём!!! а с обработкой всё просто---за всё уплочено!!!--егеря потрошат и замораживают!!! домой килограм 150 привез!! год хавал!!!
Это была рыбалка на зимовальной яме!!!
 
Такими "звездными" рыбалками лучше не хвалиться. Во всяком случае на водяных форумах точно не надо. Неоднозначное мнение у людей о таких "рыбалках".
 
Последнее редактирование модератором:
этож надо самому быть ангелом!!!!!! надеюсь так и есть?!!!
Вы не ошиблись во мне...-старая совковская "закалка":D!ПС:При царской и советской Власти рыбалка на зимовальных ямах преследовалась по закону.При первой поимке,на подобной рыбалке-крупный,по тем временам,штраф...а при второй поимке-тюремный срок.
 
у каждого своё мнение! оспаривать не намерен! рыбалку считаю честной и рабочей!!!
Извинения создателю темы! хотелось как лучше-получилось-как всегда!
С уважением!
Виктор
 
Где браконьерили?:) Точнее рыбачили:bs:
В Коприно (точнее там спускаемся ,и в море). В эти выходные снова едем, заодно и сезон официально закроем.Открываю и закрываю по льду:D
Кстати не браконьерили! Когда становиться мало рыбъей еды на дне, крупный лещ не брезгует ни чем, даже резиной.Главное его найти где он кормится.
 
у каждого своё мнение! оспаривать не намерен! рыбалку считаю честной и рабочей!!!
Извинения создателю темы! хотелось как лучше-получилось-как всегда!
С уважением!
Виктор
У меня знакомый в Енотаевку ездит (не там были?) наловили в июле (понятно что никакой зимовальной ямы в это время нет, в смысле яма-то есть, только рыбы там нет) 22 сома. Ловили троллинг и в основном квок. У меня мелкий этим летом тоже сома подержал (ловили на квок здесь у себя) но вытащить сил не хватило. Долго сопел. А мне приятно было смотреть. О сошедшей рыбе я никогда не жалею, у неё должен быть шанс. Нам развлекаловка, а ей жизни стоит. Зато после этого сынуля у меня до 7 утра сидел глаза по полтиннику, весь сон на раз сошёл
 
У меня знакомый в Енотаевку ездит (не там были?) наловили в июле (понятно что никакой зимовальной ямы в это время нет, в смысле яма-то есть, только рыбы там нет) 22 сома. Ловили троллинг и в основном квок. У меня мелкий этим летом тоже сома подержал (ловили на квок здесь у себя) но вытащить сил не хватило. Долго сопел. А мне приятно было смотреть. О сошедшей рыбе я никогда не жалею, у неё должен быть шанс. Нам развлекаловка, а ей жизни стоит. Зато после этого сынуля у меня до 7 утра сидел глаза по полтиннику, весь сон на раз сошёл

езжу за Камызяки в раскаты-на фото конец апреля. интересно было когда на второй день приехали на тоже место---ни одной поклевки----пошли по течению через метров 150-200 понеслась! ребята пошли еще ниже--таже картина!!! дважды снимались с якоря и уходили на буксире у рыбы!!!(казанку тащит влегкую!) в первом случае обрыв метров через 500+-? Во втором тащил километра полтора--обрыв! В обоих случаях даже не видели кто тянул!
 
В обоих случаях даже не видели кто тянул!
Дагестанская подлодка!:D
Кстати весной действительно рыбы набивается плотно.Эхолот просто отказывается работать! Одно большое чёрное пятно.Один раз там где я обычно ловлю судака, стоял косяк чехони. Понадобилось большое терпение, чтобы шейкер протряхнуть сквозь них на глубину.
 
у каждого своё мнение! оспаривать не намерен! рыбалку считаю честной и рабочей!!!
Извинения создателю темы! хотелось как лучше-получилось-как всегда!
С уважением!
Виктор
Мнение одно...ПРИРОДА вечна,а мы в ней-случайные гости.Девиз:Давайте будем беречь ПРИРОДУ.:D:eek:
 
Верх