Рыбалка!

На своём пароходе? Или на арендованном? И где? И как? Если есть чем поделиться в виде информации! Очень хоца!
Да, пароход свой, Мурманская обл., выход из пос. Териберка, апрель 2018 г..Как? На удочку:) , морской спиннинг, но мне больше нравится просто на леску:)
А вот карась посерьёзней: 1E45F495-CAEE-4B5B-84A0-E21F4513B4F1.jpegC0B0C6A4-7C17-47D0-9F81-0AAF8681DCD9.jpeg это на дружественном, судне, такой-же модели, февраль 2017 г., но с применением спецсредств в виде яруса:)
 
Еще один экстравагантный способ чистки рыбы:) при помощи сверла:D

 
Блин , не вытянешь :rolleyes: . непонятно мне .. Этой только рыбу по голове бить ..
 
Раньше еще 70е подглядел у одного рыбака такую блесну в Оля. Стояли ждали погрузку помидоров. Блесну сделал из хромированного колпачка чернильной ручки набив свинцом от кабеля внутрь. На большом течении в отвес ловил очень прилично. А вот на Оке бесполезная снасть.
 
Т.е. Берём ТЭН, медный,латунный, нерж? Пилим заливаем. Длина?
А на тюльку клюёт?
Я делаю из нерж.,желтые не видел.Сначала заливаем,а потом пилим на искось по 10-15 см.Якорьки желательно наточить.Если будешь в магазине брать,бери сразу и якорьки к ним большие.
Сфотаю сегодня:)Леска 0,8 если плавом будешь-короткий спин с катушкой.
Когда будешь у нас,нормально будет на джиг головку с якорьком с подсадкой малька или тельцо.
 
Верх