Рыбалка!

Во во! Купить надо сейчас. Вложить кучу бабла. До пенсии доделать до ума. Потом это очень быстро продать. И именно в Астрахани. А если этот, мать его етит кризис, ещё сильнее разгуляется, то сделка будет супер убыточной. Лучше уж в один год вниз, второй год вверх.
 
Во во! Купить надо сейчас. Вложить кучу бабла. До пенсии доделать до ума. Потом это очень быстро продать. И именно в Астрахани. А если этот, мать его етит кризис, ещё сильнее разгуляется, то сделка будет супер убыточной. Лучше уж в один год вниз, второй год вверх.
Что уж так-год,разница в скорости будет 2-3км/ч и то в речке,а так то в основном водохранилища. По осени,а это самое лучшее время.ну на недельку дольше идти будешь с остановками.
Михаил(Михась) вон с Ростова пришел,катер оставил-поехал по работе домой.
Приедет-пойдет назад. С переменой обстановки не так муторно будет идти.А так да,лично меня убивает любой продолжительный процесс передвижения.
 
Сегодня снова четыре взяли,бабушка вида не подает,но видно начинает надоедать-чистить,крутить-жарить:)
 
Что уж так-год,разница в скорости будет 2-3км/ч и то в речке,а так то в основном водохранилища. По осени,а это самое лучшее время.ну на недельку дольше идти будешь с остановками.
Михаил(Михась) вон с Ростова пришел,катер оставил-поехал по работе домой.
Приедет-пойдет назад. С переменой обстановки не так муторно будет идти.А так да,лично меня убивает любой продолжительный процесс передвижения.
Если я пойду,то из расчета в мае выйти и к ноябрю вернуться.И нечего сопли жевать.
 
Ой Сашок тяжеловато будет. Я 18 дней путешествовал 17 шлюзов и 800-900 км. Сейчас дома вторые сутки. Работа в голову не лезет. И сам как сом глушеный. Хочу отчетик написать ребят Астраханцев поблагодарить и не соберусь никак.
 
Вчера с братом бредешком прошлись. Пару забродов. Первый около 10 кг. Лещей. Второй около 80. Свернулись. Брат укатил рыбу перерабатывать. У него жена только рыбу ест.
Не ожидали конечно. Бредень около 30 м. Ячейка 50.
 
Ой Сашок тяжеловато будет. Я 18 дней путешествовал 17 шлюзов и 800-900 км. Сейчас дома вторые сутки. Работа в голову не лезет. И сам как сом глушеный. Хочу отчетик написать ребят Астраханцев поблагодарить и не соберусь никак.
Тяжело лего не знаю .видется мне это так-ни каких графиков ни какой гонки. хочу иду. хочу водку пью.главное устроить комфорт во всём.
 
Бить морду за любые электроудочки. Как крайняя мера.
А минимум не есть рыбу выловленную любой электроудочкой, пару раз доводилось на заслтольях, когда хвастались, что поймали электроудочкой, публично прекратить есть - эффект значительный.
 
Так это не просто электро,а какая то электронная.
 
Что характерно надежду на охрану рыбы автор возлагает не на рыбохрану , а на браконьеров , которые кормятся с реки -- "
Надеяться на то, что рыбоохрана решит этот вопрос, не приходится – как она работает, мы все хорошо знаем.
Эту проблему надо решать не на воде, а на земле, и это по силам как самим местным жителям, в том числе браконьерам, которые кормятся с реки, .."
Эта фраза объясняет все взаимоотношения по поводу природных ресурсов в государстве .
 
Последняя рыбалка последнего дня последнего месяца лета!
 

Вложения

  • DA08E12E-740A-4316-B121-78CCDC2A7717.jpeg
    DA08E12E-740A-4316-B121-78CCDC2A7717.jpeg
    245.6 КБ · Просмотры: 542
Верх