Реверс. Не редуктор.

Вместо распреда можно присмотреть дивертор (кран) они бюджетнее .

Чего то не могу кран найти. Не поделитесь ссылкой.
Гидропривод хочу ставить что бы был быстрый реверс. Вместо реверс передачи.
Еще вопросы. Где найти ответную шлицевую часть на гидромоторы? От чего подходит?
Есть возможность приобрести 310.56 моторы. Один из них в качестве насоса пользовать. Так пойдет?
 
В теме про кальмар поищи-там должны быть ссылки на шлицевые муфты.
 

Да, Юра. Только другое исполнение попадалось. К нему наверно надо редукционный клапан ставить. Распределитель Р 80 на 1 механизм хорош тем, что там клапан этот стоит.
 
В теме про кальмар поищи-там должны быть ссылки на шлицевые муфты.

Спасибо! Нашел!
Как ваше мнение на то что бы использовать гидропередачу исключительно для реверса?
Правда остается возможность при увеличении кошелька поставить регулируемый гидронасос.
 
Андрей. Есть такие два гидромотора. 210.25.13.21
Скажите, чем они от 310 отличаются?
 
Юра. Рассматривай ДВС с КПП одним блоком. Просто представь что у меня с ДВС выходит вал с оборотами от 250 до 1600. И имеет сцепление.

Саш,да я о другом,просто я это с самого начала тебе предлагал-в качестве реверса использовать связку ГН-НМ.
Тут из плюсов-можно агрегаты располагать более свободно-удобно.:eek:
 
Может вместо редукционника поставить 2-х ходовой кран?
При закрытом 3-х ходовом масло будет идти через открытый 2-х ходовой в бак,соответственно при открытии-2-х ходовой будет закрываться.Ручки связать тягой на шарнирах,или поставить вместо ручек звездочки и цепь.
Работа типа термостата-плавная.
 
Саш,да я о другом,просто я это с самого начала тебе предлагал-в качестве реверса использовать связку ГН-НМ.
Тут из плюсов-можно агрегаты располагать более свободно-удобно.:eek:

Юр, тогда маячил реверс за 5000 р. Сорвалось.
 
Ваша проблема решается гораздо проще! Существует в природе реверс прям на кпп ГАЗ , выглядит как проставка между кпп и колоколом сцепления, толщиной миллиметров 150. Из него торчит рычаг. Могу сфоткать, если интересно.
 
Ваша проблема решается гораздо проще! Существует в природе реверс прям на кпп ГАЗ , выглядит как проставка между кпп и колоколом сцепления, толщиной миллиметров 150. Из него торчит рычаг. Могу сфоткать, если интересно.
Хорошо бы фото. И, если возможно, ссылку.
 
Вот такой девайс, правда под коробку 52-го как выяснилось.... IMG753.jpgIMG752.jpgIMG751.jpgIMG750.jpg
 
Верх