Регистрация в Гимс

Вообщем суть дела такова,есть две колхозницы(проект 16601 Петрозаводск)переделанные под жилые, без каких либо документов ,и три Ярославца(проекта 376) с документами РР .Надо как то все это дело поставить на учет в ГИМС.Ярославцы я так понимаю нужно укоротить))))(нужен ли на это дело проект?)а вот с Колхозницами то посложнее будеть я так чувствую.Вообще босс предложил конструкторское бюро самим открыть и получить одобрение или как там в РР или ГИМС,благо кузница кадров позволяет..рядом находится http://www.ssuwt.ru/.Что интересно для этого надо чтобы получить разрешение на проекты ,ремонты,производство от РР?
Есть варианты постановки на учет в ГИМС. Но это лучше обсуждать по телефону или при встрече.. А что касается конструкторского бюро самим открыт.. Могу сказать одно, что у богатых свои причуды..

Дрон

Коллега
Есть варианты постановки на учет в ГИМС. Но это лучше обсуждать по телефону или при встрече.. А что касается конструкторского бюро самим открыт.. Могу сказать одно, что у богатых свои причуды..
я думаю нормальное желание открыть самим....богатые тоже люди и как рассказывали сериалы Тоже плачут))))почему бы и нет?вчера посмотрели в Новосибирске...два проектных бюро легальных и два нелегала...как они узаканивают переделки и проекты одному богу известно...

Дрон

Коллега
заехал в ГИМС....снять с учета в РР надо Ярики...проект на переделку что нос отрезан,и кренование и потом к ним...

Хмм...так это что? Нос у ярославца отрезали, сняли с регистра, зарегистрировали в гимс, после прекрутили на место нос и гоняй себе на полноценном ярославце???)

yura

Старожил форума

Дрон

Коллега
со слов одного человека учавствовавшего в этой теме с отрезанным носом..у них теперь бодания с прокурорскими...по поводу регистрации в ГИМС..

со слов одного человека учавствовавшего в этой теме с отрезанным носом..у них теперь бодания с прокурорскими...по поводу регистрации в ГИМС..
Не ну это беспредел, за такое наказывать должны, ибо порядка не будет...

Дрон

Коллега
пока вроде остановились что делают проект и вписывают туда все три Ярославца.
общался в Новосибирске в Регистре насчет проектов под ГИМС...запретили им это делать..письмом за подписью главного регистра...это что касается именно Ярославцев

Последнее редактирование:

Дрон

Коллега
А если у них совместный рейд? 😀 то пошел сам на веслах.
теоритически это возможно......но их нету..и наврят ли будут в ближайшее время...у нас практика использования совместных мероприятий ушла в небытие..это совершенно разные организации не пересекающиеся нигде....если кто то хочет сказать что на реке они пересекаются так я еще пару десятков организаций перечислю чьи интересы в реку упираются....у нас только по рыбам несколько управлений самостоятельных и не очень...портофлоты...портнадзоры....и т д и т п.и никто между собой не общается.про совместные рейды я молчу

yura

Старожил форума
да все уже отменено давно нами..не мы эти законы придумывали....мы живем как живем..и будем так же жить дальше...нам семью надо кормить.дети хорошо выросли....
Да это понятно,я то про то,что гимс и рр послать. Номер то все скажет-кто и где стоит.
В советское время так же дальнобойщики под черным флагом работали,хотя за это сажали.

Дрон

Коллега
не может инспектор гимс спросить где у тебя номер РР стоит..он вообще ничего не может....также как и РР не может с тебя спросить где у тебя номер гимс....я разве не прав?