редуктор 3д6 механика

Катер обслуживает перевозку грузов на лихтерах от «СМП» до берега.
 
Ого, а это ведь уникальное судно, причём его чуть не порезали, но удалось восстановить и вернуть в строй. Даже 80% экипажа удалось собрать из старого состава.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Севморпуть_(лихтеровоз)
https://dmitry-v-ch-l.livejournal.com/201694.html
http://fb.ru/article/326799/lihterovoz-sevmorput-harakteristiki-i-foto
https://bmpd.livejournal.com/1893510.html
http://xn----8sbbmfaxaqb7dzafb4g.xn--p1ai/lixterovoz-sevmorput/
 
Последнее редактирование:
Звонил на Городецкий СРЗ —не выпускали они такого агрегата.
 
Звонил на Городецкий СРЗ —не выпускали они такого агрегата.
Я тоже сегодня набирал на данное предприятие в отдел сбыта (№ тел. нашел на сайте завода) - ответил мальчик ( его ФИО я не стал запоминать), так вот изначально мне пришлось ему объяснять, что это за механизм (думаю, что он так и не понял), а затем он мне сказал, что сейчас это не делают. Помимо того они еще выпускали посты дистанционного управления к этим сервомоторам. В подтверждение правдивости моей инфо прилагаю сканы формуляра. И справочник в котором обозначен еще один завод (Балаковский СРЗ)по выпуску сервомоторов реверса для 3Д6.
 

Вложения

  • формуляр.JPG
    формуляр.JPG
    49.7 КБ · Просмотры: 540
  • формуляр 1.JPG
    формуляр 1.JPG
    65.5 КБ · Просмотры: 499
  • формуляр2.JPG
    формуляр2.JPG
    56.3 КБ · Просмотры: 508
  • справочник.JPG
    справочник.JPG
    39.5 КБ · Просмотры: 507
  • справочник 1.JPG
    справочник 1.JPG
    69.6 КБ · Просмотры: 509
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Спасибо за участие. Предыдущие документы и чертеж я тоже скачал, но там другая модель, с золотником на сервомоторе. Формуляр, так же от ранее описанной модели, судя по номеру 1492-320. В каталоге справочнике к этому номеру добавлена буква "Б", возможно, 1492-320Б СБ -мой агрегат. завтра позвоню или напишу в Балаково. Остались документы по предыдущему ремонту агрегата в Новороссийске, тоже туда написал, но фирма какая то мутная и год ремонта 2010 - надежды мало на ответ. Разживусь информацией -поделюсь. Судя по сайтам и запросам по этой теме не только я в поиске. Попадалось несколько ссылок на покупку подобных агрегатов по Госзакупке.
 
С Украины ответят.....даже если есть информация...... .Последний вариант - разборка, дефектация, подбор по образцу. Так было бы и проще, но Госконтора, Госзакупки......
 
Такие сервомоторы ставились у нас,на толкачах Р-96,Р-96А,Р-96Б,,так же на т/х типа Москва,Вятский и др.Могу поискать на его формуляр,но это займет какое-то время.
 
Буду рад, не тороплю, время есть (пока), заявки еще не все поданы, ведомости в ТРИМе поданы,но еще не обработаны. Но.... Завтра посмотрю еще информацию по последнему сообщению. Жду ответа из Новоросийска и Балаково.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх