Раскраска судна.

Дмитрий Л.

Коллега
ДВС, дорогие товарищи.
Хочется привнести в раскраску судна какие-нибудь светлые, жёлтые тона. Т.к. у самого толку не хватает, решил спросить, кто-то делал? Может, есть на примете человек с художественным вкусом и некоторым опытом? За умеренное вознаграждение, естесственно. Вижу так: договариваемся с человеком, отправляю фотки, получаю результат, оплачиваю.
 

Вложения

  • Дед Вова1.jpg
    Дед Вова1.jpg
    104.3 КБ · Просмотры: 193
Если полосы всякие и рисунки, то лучше пленкой клеить. Макет сохранить и потом при перекраске старые отодрать и новые наклеить.
 
Можно вообще аэрографию сделать.Надо пообщаться с теми кто на стенах рисует.:)
 
Профессиональным дизайном можно выправить некоторые конструкторские огрехи и придать чемодану вид более-менее нормального корабля. Но в данном случае - все вполне (на мой вкус) гармонично и пропорционально, "по-корабельному". Добавлять желтое попугайство я б не стал. До добавил бы пару штрихов зеленым. Точно по крыше рубки, и возможно по крыше носовой каюты (или это МО). И полукруглые подкосы на каркасе тента я б убрал.
 

Вложения

  • Дед Вова111.jpg
    Дед Вова111.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 186
  • Дед Вова11.jpg
    Дед Вова11.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 177
Все эти разноцветные добавки хоть и придают другой вид,но трудоемко.Даже полосу-плинтус отбить при окраске нужно очередность определенную соблюдать.Это если не кисточкой неделю махать.;)
 
  • Мне нравится
Реакции: RAV
Хочется привнести в раскраску судна какие-нибудь светлые, жёлтые тона.
У меня катер был с желтой рубкой и черным корпусом . На тот момент мне нравилось - солнечный цвет . Надоело потом - яркий , нейтральные тона спокойнее . На Ваш катер можно белую полосу на борт на полкорпуса ..
 
Ракурс съемки не очень удобный, но как-то так
О практичности не стоит забывать, Белая полоса там где самая выступающая часть корпуса, вся будет в следах от покрышек после швартовок.
 
И ещё на этой полосе красиво написать название катера. Думаю не плохо получится.
 
Вот еще варианты. Когда Мазай красили первый слой был яркокоричневая необрастайка, а потом положили черную. С коричневой смотрелся эффектнее (но грязь и водоросли на черной совсем не видно)
 

Вложения

  • Дед Вова1115.jpg
    Дед Вова1115.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 176
  • Дед Вова1114.jpg
    Дед Вова1114.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 175
Сам ничего не смог нарисовать, но мне ничего не приглянулось...(
 
  • Мне нравится
Реакции: RAV
Я бы "кепку "с большим козырьком на рубку сделал,так как-то куце смотриться
 
Гальюнная фигура должна исправить ситуацию..чем не вариант:
IMG_20200128_230345.jpg
 
Верх