Радиостанции речного диапазона.

Александр К.

Коллега
Tw-80 в упаковке - 8 т.р, 3 шт некомплект (без антенн и зарядников)- по 3 т.р, СРС-300- стационар -15000 р,, Граниты - по 4000 р. Станции в работе не были,Лежали в резерве, , подсаженные батареи заменил .
 

Вложения

  • рст.jpg
    рст.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 164
  • рст1.jpg
    рст1.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 176
  • рст2.jpg
    рст2.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 174
  • рст3.jpg
    рст3.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 177
На данный момент остались только TW-80. Кому еще не ответил, обязательно отвечу, как отправлю оплаченные и разберусь с остатками.
 
Tw-80 в упаковке - 8 т.р, 3 шт некомплект (без антенн и зарядников)- по 3 т.р, СРС-300- стационар -15000 р,, Граниты - по 4000 р. Станции в работе не были,Лежали в резерве, , подсаженные батареи заменил .


это окончательная цена СРС-300- стационар -15000 р
 
Благодарю за ответ. Водномоторники они такие.. прямо с лету все покупают... и это правильно. удачного ве
 
Поступила очередная партия радиостанций TW-80 и "Гранит". На этот раз ликвидационная комиссия определила следующие цены : Комплектные станции в заводской упаковке-8 т.р, некомлект- в среднем 5 т.р (надо смотреть по каждой отдельно, у некоторых просто нет картонной упаковки), некомплектных Гранитов только 2, ( 2 станции +1 з/у без упаковки продаются за 8 т.р) .
От себя могу добавить- аккумуляторы -кот в мешке, хоть и хранилось все это в тепле, некоторые даже заряженные, сколько они будут держать заряд- никому не известно.
 

Вложения

  • Гранит 3.jpg
    Гранит 3.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 134
  • Гранит.jpg
    Гранит.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 140
  • tw80.jpg
    tw80.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Возьму с антенной. Как оплачивать, как доставить в Новосибирск?
 
Напишите на WA 89098449670, пришлю видеообзор, выберете сами. Доставка любой ТК, какой Вам удобнее.
 
Некоторые изменения по ценам! Может наступающий НГ подействовал, а может талант убеждения с использованием великого и могучего..... вообщем убедил компаньонов не жлобиться и отдать комплекты по 5 т.р, ( вместо 8), мне от этих цен ни холодно ни жарко, а кататься по ТК мне придется,может кому действительно надо, а у нас еще год валяться будут....
 
Верх