Работы и услуги (проверенные места)

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Сюда складываем проверенные места, где можно получить разные полезные услуги по:
токарным-слесарным работам, окраске-пескоструке, гальванике и сварке и т.п.

(лишний базар и флуд буду удалять)

Просьба соблюдать формат:


1. ЧТО (дробеструйка, балансировка и т.п.)
2. ГДЕ (Ханты-мансийск, Долгопрудный, Алма-Ата)
3. ПРОЧИЕ КОММЕНТАРИИ
4. КОНТАКТЫ Если вы не хотите оставлять в общем доступе контакты (ну например человек подхалтуривает на супер-пупер оборонном предприятии) Пишите "Кому надо скину в личку". Так и информация будет и хорошего человека не спалим...

Сообщения носящие рекламный характер (на усмотрение модераторов) и от лиц недавно зарегистрировавшихся на форуме и имеющих небольшое кол-во сообщений будут удаляться. Если совсем неймется - то в Барахолку.
 
Re: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! У меня новая БОЛЬШАЯ лодка

Со слесарями/токарями проблемы или еще кто нужен?
Токарь, только чтобы станок был укомплектован. Люнет, например, нужен.
Фрезеровщик.
Хорошо бы долбёжный станок найти, чтобы шпоночные пазы сделать.
Есть немного гибки.
Лазерная резка желательна, чтобы без выпендрёжа, для небольших заказов.
Ну и, конечно, хороший сварщик - аргонщик, по алюминию и нержавейке.
 
Re: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! У меня новая БОЛЬШАЯ лодка

Токарь, только чтобы станок был укомплектован. Люнет, например, нужен.
Фрезеровщик.
Хорошо бы долбёжный станок найти, чтобы шпоночные пазы сделать.
Есть немного гибки.
Лазерная резка желательна, чтобы без выпендрёжа, для небольших заказов.
Ну и, конечно, хороший сварщик - аргонщик, по алюминию и нержавейке.

1. Токаря хорошие, термичка до 900 С , фрезеровщик - находятся на МКК (Долгопрудный) от 16к20 до ДИП 300, они наши соседи, мы у них часто заказываем небольшое кол-во деталей, но! Очень медленно, только единичные детали, зато недорого. На неделе загляну поговорю с ними..

2. Долбежного нет там, но меня впечатлило вот что: http://www.youtube.com/watch?v=jHPLyPjiF-I&feature=related шпон. паз протяжка +ГЦ
http://www.youtube.com/watch?v=e26kCaPjX8E&feature=related паз на ГВ протяжкой на гидропрессе

3 Гибка смотря какая. У меня SAHINLER 35, трехроликовая, валы 50мм. На ней стандартная оснастка (полоса, уголок квадрат швелл, профиль)
Можешь приезжать катать, но только нет оснастки под тонкостенную трубу, особенно полированную - ролики из Zedex или POM точить надо.

4 Если пресс листогибочный и лазер - то лучшего не придумаешь , мы туда обращаемся: http://www.promexspb.com/ promexspb@yandex.ru
Они в СПб, но даже так быстрее дешевле качественней, их материал , автотрейдинг в подмогу.

5 По нержавейке - если работа цеховая, объем небольшой, могу рассмотреть. При наличии времени почему бы нет. Ал- пока нет, не варим.

Да, кто мехобработку дельную посоветует, ( быстро качественно, обраб. центры, ЧПУ , на СЗ москвы и МО ) - огромное спасибо. Тоже ищем.
Модераторам пора базу данных создавать по производствам, а то страна докатилась - втулку выточить какую-нибудь уже большая проблема, негде.
 
Re: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! У меня новая БОЛЬШАЯ лодка

Благодарю за ответ.

1. Токаря хорошие, термичка до 900 С , фрезеровщик - находятся на МКК (Долгопрудный) от 16к20 до ДИП 300, они наши соседи, мы у них часто заказываем небольшое кол-во деталей, но! Очень медленно, только единичные детали, зато недорого. На неделе загляну поговорю с ними..
Хорошо бы иметь координаты, к кому конкретно обратиться?

2. Долбежного нет там, но меня впечатлило вот что: http://www.youtube.com/watch?v=jHPLyPjiF-I&feature=related шпон. паз протяжка +ГЦ
http://www.youtube.com/watch?v=e26kCaPjX8E&feature=related паз на ГВ протяжкой на гидропрессе
Способ, конечно, интересный, однако, есть два - "НО":
1. Диаметр вала у меня 15мм. Так, что - толкать не получится.
Придётся тянуть.
2. Городить спецоборудование и особенно специнструмент ради нескольких пазов не хотелось бы.

Говорят, что опытные токаря могут сделать паз на токарном стаке, задней бабкой. Но мне такие не попадались.

3 Гибка смотря какая. У меня SAHINLER 35, трехроликовая, валы 50мм. На ней стандартная оснастка (полоса, уголок квадрат швелл, профиль)
Можешь приезжать катать, но только нет оснастки под тонкостенную трубу, особенно полированную - ролики из Zedex или POM точить надо.
Детали я стараюсь делать самые простые.
Правда, к гибочному станку очень не плохо бы иметь и гильотину.
У меня всё функционально, так что - полировка мне ни к чему.

4 Если пресс листогибочный и лазер - то лучшего не придумаешь , мы туда обращаемся: http://www.promexspb.com/ promexspb@yandex.ru
Они в СПб, но даже так быстрее дешевле качественней, их материал , автотрейдинг в подмогу.
Спасибо - попробую.
Раньше я работал с несколькими фирмами в Москве, но сейчас они в конец испортились.
Говорят - минимальный заказ не менее, чем на 20тыр. (в лучшем случае - на 10). А у меня осталась только мелочёвка.
Плтить за несколько небольших деталей даже по 10тыр. - не охота.

5 По нержавейке - если работа цеховая, объем небольшой, могу рассмотреть. При наличии времени почему бы нет. Ал- пока нет, не варим.
Если Вы не возражаете, давайте для начала попробуем конкретизировать на чём-нибудь не сложном.
Есть ли у Вас автокад?
Куда можно прислать эскизы?
Ваши координаты - можно и в личку.
Мои координаты - recordboat@yandex.ru
тел. 8-903-713-23-70
Титов Виктор Иванович.

Да, кто мехобработку дельную посоветует, ( быстро качественно, обраб. центры, ЧПУ , на СЗ москвы и МО ) - огромное спасибо. Тоже ищем.
Модераторам пора базу данных создавать по производствам, а то страна докатилась - втулку выточить какую-нибудь уже большая проблема, негде.
+100
 
Изготовление и ремонт гребных валов, в т.ч. наплавка шеек и проч. токарные работы.
Моск.обл, г.Воскресенск,
за контактами в личку
 
В Ярославле есть хороший токарь Евгений.Делал мне конус на винте и реанимировал барабан на РРП.Фрезер у них тоже есть.Контора частная,человек нанятый.Телефон 8-9159965056.Скажите ,что я телефон дал.
 
В Петербурге есть хороший полировщик нержавейки гальваническим способом, это я. Форумчанам трапики, лесенки, поручни, якоря и прочую хрень самопальную не крупногабаритную отполирую бесплатно или за конфеты, если не хотите бесплатно. связь brat.evgeni@yandex.ru тел. (812) 920 45 тридцать.
 
http://nevakip.ru/
Измерительные приборы, в частности, термометры манометрические
СПб

Купил за полцены новый, точно работающий термометр манометрический ТКП-60. Скидка за отсутствие паспорта. Для контроля двигателя - самое то.
 
http://nevakip.ru/
Измерительные приборы, в частности, термометры манометрические
СПб

Купил за полцены новый, точно работающий термометр манометрический ТКП-60. Скидка за отсутствие паспорта. Для контроля двигателя - самое то.

Почем обошелся?Я заказывал в Питере и получил аж по 1700 р,и манометр давления тоже в такую цену.
 
Почем обошелся?Я заказывал в Питере и получил аж по 1700 р,и манометр давления тоже в такую цену.

ТКП60С обошелся в 1300 руб. при цене у других поставщиков примерно 2-2,7 тыс. руб. Есть ли скидки на другие приборы - я не знаю.
 
Почем обошелся?Я заказывал в Питере и получил аж по 1700 р,и манометр давления тоже в такую цену.

Сейчас посмотрел счет,где я покупал манометры-в этой же фирме!Проблем никаких не было,менеджер даже отправил товар не дожидаясь подтверждения оплаты.Так что могу тоже подтвердить надежность фирмы и нормальную стоимость
 
в Ульяновске могу починить судовое оборудование, автоматику, генератор, в общем там где есть ток, :) за конфеты и хорошее настроение
 
СПб. Срочный ремонт стартеров/генераторов. Салова 70.
Спалил (погорячился) стартер подвесного Янмара-36. Якорь, щетки, надо менять. В сборе - не найти это чудо. Без особой надежды забрел по указанному адресу. Подобрали по каталогу, привезли со склада якорь и щетки - через 3 часа отдали отремонтированный стартер ! Вова отделался легким испугом.
Я понял, что очень хорошая и упорядоченная база запчастей. Внимание к трудному клиенту. Потому - рекомендую !
 
www.allinform.ru/spb/org5481710.html
Ссылка на сайт института топливной аппаратуры. Делал там ремонт топливного насоса от Д65 и опресовку форсунок. Быстро.Цены приемлимые.
Для иномарок тоже многое возможно.
 
По бронзе, латуням, меди, алюминию и дюралю, титану есть продажа в розницу и отправка деловыми линиями куда угодно вот тут: купить цветные металлы 8(495)988-30-04.
Оплачивать пришлось по квитанции в сбербанке, забирал на Каширском ш. Д.22. Есть прутки, листы, проволка, шестигранники латунные. От плиты Д16Т толщиной 60мм нужен был кусок 300х550 мм - отпилили 310х1200, т.е. полоску по ширине плиты. Титановый лист оплатил, но пришлось ждать 3 дня пока его на склад привезут. В принципе, из цветнины всё там можно найти по удобоваримой цене.
На сайте у них смотрите только ассортимент, там цены оптовые. Розница значительно дороже, зато по чуть-чуть можно купить - отпилят, отмотают.
 
Нужно просчитать, оценить и изготовить, леерное ограждение на катер, из нержавейки или алюминия, кто нибудь может порекомендует куда обратиться?
 
1. Токарные работы любой сложности в Астрахани.
Цех на территории бывшего Завода холодильного оборудования (ул. Н. Островского, маг. "Колесо").
2. Многолетний опыт строительства с нуля и реконструкции стальных маломерных судов, от закладки до пуска на воду. г. Астрахань, частное лицо. За контактами в личку.
 
Место в Питере, где можно надежно выточить/профрезеровать/сварить разными способами и разные материалы. Контактировать с Сергеем, тел. (929)115-21-55
Вова обращался 2 раза, доволен.
 
Дополнение про ту же фирму, что в предыдущем сообщении : называется она Техноквинт, находится в СПб, Якорная ул. 17. Если набрать название в поисковике - найдёте ссылку на создаваемый ими сайт. Ещё 2 раза обращался - разглядел созданный ими станок для шлифовки (вплоть до полировки) труб круглых и некруглых длиной до 6 метров. Все виды сварки имеются, станочные работы - тоже пожалуйста. Вова рекомендует туда обращаться !
 
Верх