Проишествия в путешествии

Это фото Евгения Лисиенко. Взято с сайта г.Тобольска:
http://www.admtobolsk.ru/foto/20877/
А как автор фото назвал, кошмар... И это на официальном сайте администрации города :D Демократия и гласность?
 
Как думаете опсох или нет?
 

Вложения

  • P9032953.jpg
    P9032953.jpg
    157.1 КБ · Просмотры: 934
Забавная ветка, чтой-то я её раньше пропустил.
Дурные валаамские деятели... прости, господи.
 
Забавная ветка, чтой-то я её раньше пропустил.
Дурные валаамские деятели... прости, господи.

Была бы ещё забавнее, если бы TSV запретить стирать (редактиовать) свои посты. А то сначала наговорит, а потом втихаря всё вытирает. В данном случае я согласен с практикой форума КиЯ, где через определённое время уже невозможно изменять свои посты - за свои слова надо отвечать, и прежде чем давить на клавиши, надо думать а не жрать водку.
 
Была бы ещё забавнее, если бы TSV запретить стирать (редактиовать) свои посты. А то сначала наговорит, а потом втихаря всё вытирает. В данном случае я согласен с практикой форума КиЯ, где через определённое время уже невозможно изменять свои посты - за свои слова надо отвечать, и прежде чем давить на клавиши, надо думать а не жрать водку.
Иногда,через некоторое время начинаешь замечать ошибки и...конечно правишь их.Это удобно,что можно отредактировать впоследствии.На КиЯ правит нецензурности и т.п. ляпы модератор-самолично на это "попадал" как пользователь...не очень это удобно для нас(рядовых пьяниц):).
 
Торпедисты
12 июля 2014 года в Н-Ладожском канале в районе между Черное и Кивгода катер под номером Р06-56ЛХ «Беркут-Т-НТ» на большой скорости врезался в другой катер, пришвартованный к берегу. Капитан, хорошо отпраздновавший день святых апостолов Петра и Павла, не всписался между двумя берегами канала. Пассажира с «Беркута», тонувшего на середине канала, выловили отдыхающие.
Капитану и пассажиру была оказана медпомощь. Ими оказались жители СПб Кустов Александр Иванович и Дубенков Дмитрий Сергеевич.
Граждане! Будте очень внимательными при встречи с такими «торпедистами»!
ubq4x5TKo
[/IMG]
https://cloud.mail.ru/public/ACf9/8713G5bu6
https://cloud.mail.ru/public/AjD6/ubq4x5TKo
https://cloud.mail.ru/public/GCWU/QewAcu9f1
 
Значит водотечность корпуса была и пока двигатель работал она устранялась.
Из других сообщений было, что на 9 человек пришлось 8 жилетов, и как раз одного человека найти не могут - то есть без жилетов никуда.
Но один человек и в жилете потом скончался, то есть жилеты по такой воде не дают гарантии.
 
Значит водотечность корпуса была и пока двигатель работал она устранялась.
Из других сообщений было, что на 9 человек пришлось 8 жилетов, и как раз одного человека найти не могут - то есть без жилетов никуда.
Но один человек и в жилете потом скончался, то есть жилеты по такой воде не дают гарантии.
Судя по видео в новостях,катер плавучестьсохранил.Скорее всего паника,начало захлестывать волной ,начерпался,притоп, и народ начал выпрыгивать.А капитан наверное якорь не сообразил кинуть,чтобы хотя бы на волну носом держаться...Когда двигатель встал,сразу надо было якорь бросать.Мы в море бросали,длины не хватило,но за счет веса,не сразу конечно,но потихоньку все равно поставило носом на волну...А так,не дай Бог конечно...
 
Ну да ...
Там было, что только купили и видимо поехали катать покупку.
Меня тут за радар критиковали, так я еще и сторонник костюмов.
Стоит 16 тыс костюм.
Вот интересно, если экипажу этого катера отмотать назад и предложить по 100 тыс, то думаю бы на ура купили.
 
Ну да,и в касках бы все стали ходить,если б знали что горшок с цветком на голову упадет;)
Как говорится-не повезет,на родной сестре триппер подхватишь:cool:.
 
Ну да ...
Там было, что только купили и видимо поехали катать покупку.
Меня тут за радар критиковали, так я еще и сторонник костюмов.
Стоит 16 тыс костюм.
Вот интересно, если экипажу этого катера отмотать назад и предложить по 100 тыс, то думаю бы на ура купили.
Интересно - просто теплая одежда + жилет помогли бы ?
 
Интересно - просто теплая одежда + жилет помогли бы ?
Лучше чем ничего, но теплая одежда допускает водообмен с внешней средой, а костюм практически нет. По испытаниям гарантирует 6 часов в нулевой воде.
Не знаю как качество, но на Авито есть и по 5-7 тыс. руб кто ходит в холодных водах не та вещь на которой экономить.
 
Верх