Проект ST14 Бумеранг

Максим, не забудь про период мОшки!
Меня мошка особо не пугает, к этим гнусам мы привыкшие... Но именно в этот момент надо быть в Екатеринбурге. Да и нерестовый запрет сильно уменьшает развлечения на катере )))
Буду с середины апреля до середины мая, потом с июня и до октября. Обязательно надо увидеться...
 
Запись в электронном судовом журнале катера Барсук:

Ну что уважаемые господа и дамы. В Астрахани лед уже растаял, кораблики закачались в своем естественном состоянии, не в ледяном плену. Готовность к навигации номер 1.
Происходит утряска расписания и графика посещений )))
В этом году не планируем больших переходов, Нижняя Волга, Раскаты - Волгоград. Максимум сбегаем до Ростова на Дону.
Фото от @yuraПосмотреть вложение 132834
Сегодня верховый лед пошел-видно где то затор прорвало.И катера еще не качаются ;)
 
Меня мошка особо не пугает, к этим гнусам мы привыкшие... Но именно в этот момент надо быть в Екатеринбурге. Да и нерестовый запрет сильно уменьшает развлечения на катере )))
Буду с середины апреля до середины мая, потом с июня и до октября. Обязательно надо увидеться...
Нормальное расписание. Мошка с середины мая по конец июня, это максимальные сроки.
 
Меня мошка особо не пугает, к этим гнусам мы привыкшие... Но именно в этот момент надо быть в Екатеринбурге. Да и нерестовый запрет сильно уменьшает развлечения на катере )))
Буду с середины апреля до середины мая, потом с июня и до октября. Обязательно надо увидеться...
Увидимся! Планирую 10 апреля открыть навигацию! Пойдем вниз до Каспия!
 
Как раз с конца мая по конец июня надо планировать путешествие по Дону.
Не. Не с конца Мая..Числа с 5- 9. Не жарко. Соловьи спать не дадут.В этом году ожидается разлив.Если случится вообще красотища будет..Шлюзы будут сняты.Проход свободен.Рыбка в залитых лугах нереститься будет..Селедка придёт...Любимое время...Эх...Скорее бы..
 
Не. Не с конца Мая..Числа с 5- 9. Не жарко. Соловьи спать не дадут.В этом году ожидается разлив.Если случится вообще красотища будет..Шлюзы будут сняты.Проход свободен.Рыбка в залитых лугах нереститься будет..Селедка придёт...Любимое время...Эх...Скорее бы..
Я исхожу только из соображений избежания ежегодного фестиваля мошки в АО. Плотину кладёт только Кочетовский шлюз, остальные работают в штатном режиме.
 
Не. Не с конца Мая..Числа с 5- 9. Не жарко. Соловьи спать не дадут.В этом году ожидается разлив.Если случится вообще красотища будет..Шлюзы будут сняты.Проход свободен.Рыбка в залитых лугах нереститься будет..Селедка придёт...Любимое время...Эх...Скорее бы..
По высокой воде можно пройтись по Ахтубе, потом через Герасимовку вернуться на Волгу.
 
Я исхожу только из соображений избежания ежегодного фестиваля мошки в АО. Плотину кладёт только Кочетовский шлюз, остальные работают в штатном режиме.
Ну как же в штатном.? Ворота шлюзовой камеры открыты.Движение через камеру конечно.И с разрешения диспетчера .Не????Могу конечно ошибаться.Крайний серьезный разлив был в 1994г .
 
Ну как же в штатном.? Ворота шлюзовой камеры открыты.Движение через камеру конечно.И с разрешения диспетчера .Не????Могу конечно ошибаться.Крайний серьезный разлив был в 1994г .
Не попадал в такое и не слыхал от наставников. Перепад меньше обычного, но шлюзуешься.
 
Верх