Проект 376, Ярославец

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Последнее редактирование:

Partizan81

Новичок
Подшипник упорный с Ярославца какие и сколько там подшипников?

Дрон

Старожил форума
Все Ярославцы на Телецком озере стоят на приколе... допеределывались
Пара ходит .. не знаю как ... говорят где то узкое место есть на озере и там транспортная прокуратура все катера .....

Вложения

Гидрограф

Коллега
Поделитесь чертежами по укорачиванию судна. У вас все уже сделано. Разместите фото после укорачивания судна.

Кэп44

Коллега
Поделитесь чертежами по укорачиванию судна. У вас все уже сделано. Разместите фото после укорачивания судна.
В этой теме обсуждалось

Мое мнение из Ярославца получится замечательное стоечное судно. Выкинуть ДВС, сделать полноценную баню-сауну, жилые помещения утеплить и отделать и вот вам плав-дача.

nikolaich

Старожил форума
Мое мнение из Ярославца получится замечательное стоечное судно. Выкинуть ДВС, сделать полноценную баню-сауну, жилые помещения утеплить и отделать и вот вам плав-дача.
Дурное дело не хитрое, что тут скажешь.

gromoverjetc

Старожил форума
В описанной вами затее есть одна лишняя деталь. Собственно Ярославец...

У каждого свои хотелки. Кому то плав-дачу подавай а кому то путешествовать хочется. Благодаря нашему руководству запретили эксплуатацию под гимс огромное количество замечательных катеров. Теперь их на иголки пускать? А так можно эксплуатировать хоть в каком то виде.

Последнее редактирование:
Дизайн на любителя. А так оно конечно да приходится искать варианты. В любом случае катер должен быть красивым.

Верх