Продам Судовой двигатель с редуктором

К слову так и не дождался от вас ответа на свои вопросы заданные в пост 28,31,33…
Полтора года безуспешной продажи вашего мотора и есть вам ответ на ваш вопрос .Судовой двигатель малой мощности был бы уже давно продан. И прежде чем дождаться ответа от кого либо то нужно научиться самому отвечать на вопросы форумчан а не блефовать
 
Последнее редактирование модератором:
Полтора года безуспешной продажи вашего мотора и есть вам ответ на ваш вопрос .Судовой двигатель малой мощности был бы уже давно продан.......

Это не ответ мне ,а констатация стагнации экономики. Ответа увы пока нет ,да видимо и не будет.
 
Это не ответ мне ,а констатация стагнации экономики. Ответа увы пока нет ,да видимо и не будет.
Какая стагнация люди покупают значительно более дорогие моторы .А ответ по поводу судового-несудового так вы продаете и тогда опишите будующему покупателю какие надо провести манипуляции чтоб двигатель зажил полноценной жизнью в моторном отсеке будующего пользователя. Человеку нужен работоспособный агрегат приводящий в движение судно а не статья приведенная вами в качестве какого то аргумента .
 
......... Человеку нужен работоспособный агрегат приводящий в движение судно ...... .


Это о конкретном человеке или ответ уполномоченного говорить от имени всего человечества ?
Кому-то нужны "Мистрали" и не один , а парочка , а кто-то у себя в сарае кулибничает над кунгасом - тракторишкой . Разные у всех потребнсти и бюджеты.....
 
Кому-то нужны "Мистрали" и не один , а парочка , а кто-то у себя в сарае кулибничает над кунгасом - тракторишкой . Разные у всех потребнсти и бюджеты.....
Вот именно это вам и надо было написать в первом вашем посте.Что продам двигатель для кулибничества к которому нужно приложить знания и руки .А вы сразу нарекли его судовым и не предложили вариант конвертации вашего мотора.
 
Вот именно это вам и надо было написать в первом вашем посте.Что продам двигатель для кулибничества к которому нужно приложить знания и руки .А вы сразу нарекли его судовым и не предложили вариант конвертации вашего мотора.
Не тратьте Ваше время и нервы.
 
Последнее редактирование модератором:
Слава,ну что же вы такие нервные,мир нашему дому.
 
Все понятно из заголовка. Вот такая железяка раскопалась , могу отправить ТК IMG_20190825_161319.jpgIMG_20190825_161403.jpgIMG_20190825_161302.jpg.
 
Ну ценников в книжке у меня нет.
А вот с мотором воздушного охлаждения маринизация проще. Если стоял и работал на судне, то вероятно имеет право называться судовым. К сожалению у Александра к нему нет реверс редуктора, вот это конечно останавливает потенциальных покупателей.

Реверс редуктор есть (фото самого и шильды) Карданом ,могу состыковать с любым двигателем. Нет тех кого называют -"Потенциальным покупателем ". Т.Е. не праздно любопытствующих демагогов, а людей могущих пусть с ошибками , по русски написать .что желают приобрети и сколько рублей они на это готовы потратить.
 

Вложения

  • IMG_20190825_161403.jpg
    IMG_20190825_161403.jpg
    194 КБ · Просмотры: 209
  • IMG_20190825_161319.jpg
    IMG_20190825_161319.jpg
    256.9 КБ · Просмотры: 214
он уже не угловой вал перевернули правильно я понял
 
Изучив претензии форумчан , о том что этот мотор судовым быть не может ,потому-что не может им быть ни когда. Комплектую его реверс редуктором. В связи с этим вопрос - А как бы мне эту тему объединить с вот этой.https://boatclub.ru/forum/threads/prodam-sudovoj-revers-reduktor-10-t-r.6932/
Цена полноценного ДРА - 35 т.р. Предвидя придирки , что де это не полноценный ДРА ,отвечу -если соединю обе железяки карданом цена увеличится вдвое. Тогда это уже будет вполне себе судовая конструкция .
 
Цитата : коллеги
kosuk71
Активный участник

Какая стагнация люди покупают значительно более дорогие моторы .А ответ по поводу судового-несудового так вы продаете и тогда опишите будующему покупателю какие надо провести манипуляции чтоб двигатель зажил полноценной жизнью в моторном отсеке будующего пользователя. Человеку нужен работоспособный агрегат приводящий в движение судно а не статья приведенная вами в качестве какого то аргумента .


Иду на встречу пожеланиям.@kosuk71 Комплектую редуктор вот этим моторчиком https://boatclub.ru/forum/threads/prodam-sudovoj-dvigatel-dizel-18-l-s-25-tys-rub.5649/page-4 дабы избежать претензий ,что народу нужен полноценный агрегат. цена полноценного ДРА- 35 т.р. Предвидя придирки , что де это не полноценный ДРА ,отвечу -если соединю обе железяки карданом цена увеличится вдвое. Тогда это уже будет вполне себе судовая конструкция .
Как бы теперь эти обе темы в одну объединить. ?
 
Изучив претензии форумчан , о том что этот мотор судовым быть не может ,потому-что не может им быть ни когда. Комплектую его реверс редуктором. В связи с этим вопрос - А как бы мне эту тему объединить с вот этой.https://boatclub.ru/forum/threads/prodam-sudovoj-revers-reduktor-10-t-r.6932/
Цена полноценного ДРА - 35 т.р. Предвидя придирки , что де это не полноценный ДРА ,отвечу -если соединю обе железяки карданом цена увеличится вдвое. Тогда это уже будет вполне себе судовая конструкция .
Шоу продолжается!
 
Верх