Продам персональные рации речного диапазона Радант РТ-300

FENIKS

Коллега
Предлогаем портативные радиостанции речного диапазона "Радант РТ-300".
Радиостанции зарекомендовали себя надёжными в работе и не прихотливыми в эксплуатации. В комплект входит аккумулятор, зарядное устройство. Радиостанции настроены согласно требованиям речного регистра. Корпус жёлтого цвета. Обеспечивают связь до 12-ти км. Цена 4500 руб.
Обращаться: Анатолий 8-495-730-21-20.
 
Нормально.Отдельных блоков,вместо аккумулятора,для питания рации от прикуривателя в продаже нет?
 
Зарядное устройство на 220В или там к стакану подключается выносной адаптер 220-12В? Стакан можно от 12 В запитать, т.е заряжать р/ст от бортовой сети?
 
К стакану подключается выносной адаптер с выходом 12 Вольт. Так, что можно использовать адаптер бортовой сети от прикуривателя.
 
А шнур от прикуривателя на вход стакана есть в комплекте?
 
Нет такого шнура в комплекте нет. Шнур есть от сетевого адаптера с разъёмом на конце. Если его отрезать от самого адаптера то можно припаять к штекеру прикуривателя. А можно полностью самому изготовить такой шнур.
 
Ясно. без этого шнура в походе на катере эта р/ст бесполезна, так как её будет не зарядить.
Есть предложение к продавцу - снизить цену на 500 руб до 4000 руб. на 500 руб покупатель сможет приобрести приличный разъем в прикуриватель, разъем в стакан и кусок приличного провода в двойной изоляции.

Думаю, это было бы актуально.
Я лично бы взял при таких раскладах, так как хочу носимую р/ст в дополнение к стационарной.

ПС. в соседней теме продается р/ст Воксун (тот же Радант) со всеми причиндалами за 4000 руб.
 
Хорошо договорились. 4000 руб. Как будете платить? и забирать?
 
Да, ещё вопрос, так как не указано - ваша р/ст новая или БУ?
И есть ли в комплекте элиминатор батареи (крышка батарейного отсека со шнуром в прикуриватель)?
 
Последнее редактирование модератором:
Радиостанция новая. Элиминатора батареи в комплекте нет.
 
Старая тема! но вдруг! Зарядный стакан кто нибудь продает? имеется ввиду Радант 300
 
Верх