Продам корпус катера

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Guest
"бостонский китобой" из алюминия длина 5.20м ширина 1.80м с водометом и двигателем от газ 3110 + контейнер для хранения. Строился для хождения по побережью каспия. Стоит ни кому не нужный, отдам в хозяйственные руки за 250000р смотр в г.Гатчина Лен.обл. 8-901-371-21-24 8-921-300-52-05
 
ну прокоментируйте хоть че-нить. я же в этих делах вообще не волоку. может дорого или что?? вещь то хорошая, из него вполне достойный аппарат можно сделать.
 
ну прокоментируйте хоть че-нить. я же в этих делах вообще не волоку. может дорого или что?? вещь то хорошая, из него вполне достойный аппарат можно сделать.

Совет
Зайди на форум мотолодки, выложи фотки - там тебе всеееееее расскажут
а может и купит кто
в принципе наверное за алюминиевый корпус с водометеом - цена нормальная...
там много любителей северных рек каменистых...
но сразу говорю - будут спрашивать - что за водомет, корпус клепаный или сварной и т.д.
сразу фотки делай и выкладывай
можешь на почту ме скинуть фотки - посмотрю - мож сам тебе что расскажу про него

Но если честно у меня к тримаранам предвзятое отношение.. Мне кажется их на нашей волне не по детски колбасит. На морской длинной - хорошо... А вот на волжской, короткой - колбасит..

raa
собака
bancorp.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Реально будет колбасить , пример-Сарепта:be:

это не совсем сарепта..
фоток с кормы нет, но если это действительно "китобой" - у него на трпнце килеватость около 18гр.
И, что видно, это не совсем тримаран, как сарепта, просто сильно-развитые спонсоны имеет для статической остойчивости.

То что лучше чем сарепта - однозначно.

Другое дело, что маневренность на полном ходу наверное хуже, чем у классического моногедрона. Но это так, условности.

Мой корпус - примерно такой же, только я спонсоны уменьшил, до размера скуловых брызгоотбойников:))))) При ширине 2.3 метра остойчивость и так прекрасная.
http://race.telebit.ru/03_05_03/Carene550/16_04_07%20_%cf%ee%ea%f0%e0%f1%ea%e0/P4160012.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
так стоит он этих денег или как??
 
Какие пятьдесят? Этому корпусу цена в базарный день тысяч 20 максимум.
Ну и за громкое название бостонский китобой, бля, еще 230 :) :)
 
А контейнер?
Его ж можно поставить на дачном участке и прятать туда садовый инвентарь...
Зря вы так
Я думаю, что до 6 000 Евро чел опустит цену.
 
Думается, что 250т.р. реально запросить. Если превратить этот набор "сделай сам" в хоть как-то функционирующее транспортное средство. А пока это реально оценивать только в цену металлолома. Ну и контейнер в цене старого железного гаража если самовывозом с саморазборкой тоже по цене металлолома. Моторчик, кстати, рядом уазовский, судя по точке установки помпы охлаждения.
 
Верх