Продам катер МСП

А фоту моторного отсека с Д-65-ым можно поглядеть? А то самому тут надо внедрять поэтому любая информация в масть.
 
А фоту моторного отсека с Д-65-ым можно поглядеть? А то самому тут надо внедрять поэтому любая информация в масть.

Пока вряд ли, снегу навалило по самые:ai: Хотя после старого нового года надо будет потихоньку разгребать. Странно почему я сразу не сфоткал.
 
Такой катер...!:ay:и почти даром.Пропадает интерес к водоизмещающим катерам:bi:

дА НЕТ!!!!! Ни в коем случае, это смысл всей жизни! Уже много лет в Мае мы всей семьёй перебираемся в яхтклуб и до Сентября там.Так что уже по другому жизнь не представляю. Просто я купил другой катер который меня по многим показателям устраивает лучше (меньше размер 11м, простота выемки из воды на зиму, компоновка,обитаемость) А Салют в общем тоже жалко, он почти "пароход" (долго колебался когда принимал решение).Вот так. А Сильвер нужен только для рыбалки. Просто предложили хороший вариант.
Конечно под весну наверное ценник станет больше? Не знаю.
 
Специально для Paul'я. Другим не читать!!!

Паш, мож сгоняем в Ярославль типа просто посмотреть? А?
 
Кстати, а сколько у Вас пассажировместимость по судовому билету?
 
Паша из отпуска вернется, мы к тебе подъедем, посмотрим...
 
Цена 700 000. По ссылке от клуба прежняя 600 000. Не продам - буду переделывать и в коммерцию отдавать. Хочу вырезать всё что за рубкой, и сделать открытую палубу.
Внимание!!!! На фото то, что будет!
 

Вложения

  • 100_00234.JPG
    100_00234.JPG
    424.9 КБ · Просмотры: 875
Последнее редактирование модератором:
Верх