Продам Карты (Атласы)

Парни прошу прощения с задержкой ответа, просто просмотрел. Я понял так: Vik Том-7; bym Том-6; Константин Том-5. Присылайте адреса куда отправлять. Да заняться смогу только после выходных.

Адрес почтовый? Как отправлять планируете?
 
Давайте так, если Агапыч том N6 не заберёт, я возьму. По предыдущим сообщениям вижу что Агапыч сильно желал данный том. Так что резерв сначала под него, а за ним я в очереди )))
Спасибо друг! Еще раз убеждаюсь, что товарищества, локтя, взаимовыручки в нашем сообществе единомышленников не утрачены. Это очень приятно осознавать. В свою очередь сообщаю, что т.6 у меня есть. Теперь полагаю будет и у Вас. Также сообщаю, что у меня есть лишний т.2 который я с удовольствием Вам подарю если есть в данном томе необходимость. Полагаю что после всего того что между нами было можно теперь общаться на -ты.;):D
 
Толь,прям интрига какая то;) Между нами вроде ничего не было,а мы тоже на ты.:)
 
Толь,прям интрига какая то;) Между нами вроде ничего не было,а мы тоже на ты.:)
:D Вот идет зима в своем наряде Больше ты тепла теперь не жди Ведь у пидерастов счастье сзади А у нас с тобою впереди!
 
Последнее редактирование:
Спасибо друг! Еще раз убеждаюсь, что товарищества, локтя, взаимовыручки в нашем сообществе единомышленников не утрачены. Это очень приятно осознавать. В свою очередь сообщаю, что т.6 у меня есть. Теперь полагаю будет и у Вас. Также сообщаю, что у меня есть лишний т.2 который я с удовольствием Вам подарю если есть в данном томе необходимость. Полагаю что после всего того что между нами было можно теперь общаться на -ты.;):D

Добрый день. Можно на ты, я не против ))
Том 2 у меня есть, спасибо.
Вот тома 4, 7-10 и всяких рек безномерных могу рассмотреть к покупке, если у кого имеются лишние.
Так-же интересует атлас (или атласы?) «схемы судовых ходов притоков реки волга», на который(е) ссылается тот-же том 2.
 
Верх