Продам два холодильника от 3Д6.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВМГ

Старожил форума
История длинная.

Тот, который зелёный был новым. Я помню его еще с деревянными чопиками, забитыми в трубы.
Как-то решил я его ставить. Как водится, залил водой, чтоб проверить. А заливал без крышек. Ну чтобы в трубочки посмотреть, не текут ли. И вот между фланцами показались капельки. Мне бы понять, что когда крышки встанут, фланец обожмется. Но как-то не сложилось. И я этот торец заляпал тогда оловом, попытался пропаять, то есть. На фото видно, где. В общем, олово надо теперь удалить, а то фланцы и правда не обожмутся.

Красный квадрат - это я собирался вешать за него на переборку. До сих пор не знаю, как они крепятся штатно. Вроде и места нет, чтобы хомутом прижать.
Кому не надо если - эту красную железяку сниму и выкину, вместе с уголками. Правда лень крутить болтики...

Второй бушный. Предхоз видимо переваривал патрубки на больший диаметр. Шов корявый, на фото видно.
Достался мне по обмену. Поменялся с одним хорошим человеком на БТРовский - ему приятно, а мне тем более - меди в нём раза в три больше. )
Обещал, что не течет. С виду приличный. Заглушенных трубок нету.

Все крышки, кольца в наличии.

Судя по наличию клапана и там и там - оба холодильника водо-масляные. Но большой разницы нет, я понимаю?

Оба-два лежат у меня лет двадцать. Откопал.
Хотелось бы продать оба чохом, чтоб два раза не вставать. За 12 тыс. р.
 

Вложения

  • DSCF0847.JPG
    DSCF0847.JPG
    118.2 КБ · Просмотры: 455
  • DSCF0853.JPG
    DSCF0853.JPG
    112.1 КБ · Просмотры: 461
  • DSCF0856.JPG
    DSCF0856.JPG
    112.3 КБ · Просмотры: 427
  • DSCF0846.JPG
    DSCF0846.JPG
    115.7 КБ · Просмотры: 430
  • DSCF0851.JPG
    DSCF0851.JPG
    120.6 КБ · Просмотры: 451
  • DSCF0852.JPG
    DSCF0852.JPG
    97.4 КБ · Просмотры: 418
  • DSCF0843.JPG
    DSCF0843.JPG
    102.8 КБ · Просмотры: 438
цена ни о чем,совсем смешная,практически по цене лома...а раньше мне кажется был в дефиците.Удачной продажи.вчера тоже свои откопал,посмотрел,на лом вроде отдавать жалко,сам на них ходил,исправны,но блин они такие тяжелые их с места на место такскать.Удачной продажи!!!
 
Ну да, на лом сдать жалко,
а собрать-опрессовать-гарантировать работоспособность - времени нет.

Может, кто захочет повозиться. Соберёт оба - один себе, один продаст. Получится почти бесплатный холодильник.

Удачной продажи!!!
Спасибо. В подвале уже места нет, вот решил всё лишнее продать - раздать - повыбрасывать.
Как-то нажить капитала на этом задачи нет. ))
 
Холодильники уехали в Касимов.

Приятно было пообщаться с единомышленниками. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх