Продают 1606

Кировчанин

Активный участник
В Кирове,по цене металлолома,продают 1606 Тянь-Шань.На плаву,документы есть,без двигателя.Катер в заводском исполнении.Цену обозначили 150тр.
 
Попрошу закомого, фотки будут. Был на нем летом,обычный катер,не крашенный лет 20. Их с десяток (серия название гор),привели весной с Нагорска,работали на сплаве пару-тройку недель в году,пока контора существовала.Хранились на берегу. В 2003 отбуксировали в Нововятск. Один из первых,Тибета,купил я,затем восстанавливал в Котельниче,многих разрезали на лом,этот один из последних.
 
Уважаемый Роман. Аркульский завод умер когда господин Каратов Н. В. снял с должности мудрейшего( не побоюсь этого слова ) Ген. Директора Евсеева Владимира Сергеевича и поставил агронома с соответствующей фамилией Халявин. А идейным вдохновителем данного процесса была Гав. бух. Лида К. которой Евсеев помог выучиться и дал должность.Так что к моему глубокому сожалению завод умер.
 
Вам смешно , а мне плакать хочется , такой завод развалили . Я на нём за 25 лет более десять корпусов построил и кучу водомётов.Кстати в этой тьме тараканьей в год делали по две барже 2500 тонн для Голландии. Есть сайт завода можно посмотреть.
 
......Кстати в этой тьме тараканьей в год делали по две барже 2500 тонн для Голландии........

Охотно верю, практически все МССЗшные (ТИММЕРМАНовские) яхты(за исключением интерьерных работ) строили Вятские специалисты из Сосновки и Вятских полян. (со многими знаком лично).
 
Вот он,ещё в Аркуле
 

Вложения

  • Image58.jpg
    Image58.jpg
    170.1 КБ · Просмотры: 211
А ты не путаешь с расширенным Ярославцем? Правда в МИНИБОТе у многих катеров одинаковый дизайн.
 
А ты не путаешь с расширенным Ярославцем? Правда в МИНИБОТе у многих катеров одинаковый дизайн.
Да! Конечно, у нас Ярославец! Смешной такой))))) Я когда к ним в Минибот ездил там все проекты такие предлагали, по мне, так нелепые, но на вкус и цвет....
 

Вложения

  • 0CA05674-A38A-4D20-8CFB-B4D8083C0D3E.jpeg
    0CA05674-A38A-4D20-8CFB-B4D8083C0D3E.jpeg
    429.9 КБ · Просмотры: 163
В своё время построил три таких Ярославца. У меня до сих пор лежат фанерные плазы булей. Вдруг кому нибудь надо. С МИНИБОАТ знаком около двадцати лет и выполнил несколько их проектов. Самый большой катамаран 40 метров. Всё на сайте.
 

Пользователи онлайн

Верх