Продаю катер, идеально для отдыха.

Вороток

Коллега
Продаю катер. Длина 13.6м., ширина 3.0м. Кают-компания и носовая каюта, а также кормовая каюта-яхтенный вариант. Гальюн. Двигатель Перкинс - дизель,катер в отличном состоянии. Возможны варианты, рассмотрю все.

8059d22f2aad.jpg

4c21171d4129.jpg

32836ca5f757.jpg

ccfb6aea042b.jpg

edd93d7472b2.jpg


Могу отправить более подробные фото. Цена 1 500 000 рублей. Контактный номер 89185140421 Сергей.
 
Последнее редактирование модератором:
Подводная часть судна-4 мм, остальная часть-3мм. Двигатель "Перкинс" , сочленен с электрореверсредуктором от БКМ, двигатель на подушках, естественно-упорный подшипник. Валовая линия перебрана, Гудрич-новый. По-поводу винта: подобран специалистами форума. Двух контурное охлаждение, в первом контуре тосол, глушитель с нержавейки. Вместо газовой ручки специалисты поставили круиз-контроль, теперь и реверс и газ-джойстиком. По расходу топлива: ходили 3 часа по и против течения на Дону, спалили 16 литров топлива
 
А поясните что подразумевается под "...а также кормовая каюта-яхтенный вариант..."?
 
Наверное по типу "гробиков" на яхтах.

Гробы теперь каютами кличут? Я то по наивности представлял себе кормовую каюту, типа как у Вас (и у меня) - полуют, только фота как-то мои иллюзии не поддерживает:D
 
Не, ну все равно катерок очень даже симпатичный, а в гробики можно засовывать тех, кому уже все равно ( не зря их яхтсмены так окрестили, а они толк в этом знают:ay:)
 
Не, ну все равно катерок очень даже симпатичный, а в гробики можно засовывать тех, кому уже все равно ( не зря их яхтсмены так окрестили, а они толк в этом знают:ay:)

Да ни в коем случае я не хотел сказать что катерок несимпатичный, просто думал может чего на фотах не вижу, или человек как-то изощрился с кормовой каютой, они такие затейливые бывают (в смысле каюты). Ну когда к примеру на всю каюту койка двуспальная, по высоте на ней только сидеть можно и единственное место у входа где встать можно, на одну персону.
Кстати гробы - места комфортные, там на качке не болтает, и кстати ежели выпимши - туда трудно залезать:D
 
Верх