Про самогон

Boldin

Старожил форума
Re: Мой Костромич "Беззаветный".

Морской напиток , - это РОМ!:eek:

Евгений_2006

Старожил форума

Я по молодости и одеколон пробовал... Ради эксперимента... :D :eek:
Пить можно... :bj:

Алексей 535

Старожил форума

Я по молодости и одеколон пробовал... Ради эксперимента... :D :eek:
Пить можно... :bj:
Завтра должны привезти 10л.спирта...говорят пить можно:D,но хочу им пролить систему водоснабжения.:bo:Так что,рыбы в водохранилище будут пьяными:D:eek:.Цена вопроса 1500руб за 10л.:ay: или дорого?

Рейдер

Старожил форума

Завтра должны привезти 10л.спирта...говорят пить можно:D,но хочу им пролить систему водоснабжения.:bo:Так что,рыбы в водохранилище будут пьяными:D:eek:.Цена вопроса 1500руб за 10л.:ay: или дорого?
Блин...хватит тут уже бухать:D.
Трудно сказать дорго или дёшево...я чё то спирт не пью...просто вкус не нравица:be: Самогон в студенчестве гнал...он намного вкуснее (научили...получалось классно...могу поделиться технологией)..главное гнал его не напрягаясь: засяду за учёбу...а на кухне капает потихоньку:ay:
А систему водоснабжения может лучше продуть сжатым воздухом?

Евгений_2006

Старожил форума

Я беру водку разливную по 500 руб. за 5 литров. Вкуснятина... МММММ... :ay: :D
Щас нас Дима как наругает за срач в его ветке... Он там пока с Владимиром Ленько в другой ветке ругается... Я уж сам его побаиваться начинаю... Со своей некомпетентностью... :D :eek:

Евгений_2006

Старожил форума

А... Нет... Наш человек! Пьяница! Тоже самогон гоняет! :ay: :D :eek:

Алексей 535

Старожил форума

Да не пью я спирт.Предложили за эту цены,вот и решил "побаловать" систему водоснабжения катера. На форуме писали ,что проливают пропиленгликолем(вроде правильно),но у нас его продают бочками.Вот и предложили этот спирт:D,скорее всего технический,думаю пойдёт для обеззараживания медных труб:D.Прошлые годы сливал и продувал.

Алексей 535

Старожил форума

А... Нет... Наш человек! Пьяница! Тоже самогон гоняет! :ay: :D :eek:
Евгений привет! Не поднимай тему про самогоноварение,а то выхватишь от Димы:D. Он сегодня не духе,всем достаётся... Может пивоваренный завод В НН встал,вот он и злится?:D:eek:

Евгений_2006

Старожил форума

Я неделю не могу дозвониться в Газпромтрансгаз Нижний Новгород... Не берут трубку враги... Тоже поди из-за этой жуткой аварии на Нижегородском пивоваренном заводе, выведшей из строя половину трудоспособного мужского населения мегаполиса... :D

Последнее редактирование модератором:

Евгений_2006

Старожил форума

Не... В армиии не довелось побывать...
В конце 80-х было какое-то мероприятие, ну или просто пьянка с друзьями. Чуть ли не на спор. Не помню уже точно. Разводишь его - он белеет. Выпил рюмку - потом весь вечер этим одеколоном отрыгалось. :D

Рейдер

Старожил форума

Евгений привет! Не поднимай тему про самогоноварение,а то выхватишь от Димы:D. Он сегодня не духе,всем достаётся... Может пивоваренный завод В НН встал,вот он и злится?:D:eek:
не правда...досталось только тому товаризчу, который пояснил мне что он мне совсем не товаризчь:)

Вверх