Про пескоструй

Тогда,вероятно,более дЕшево,применить смывки(типа размягчителей ЛКМ) и шпатель,а остатки "добить" жесткой щеткой на болгарке....но это так,мысли вслух-небогатого человека.

Не нужно смывки - они не только ЛКП размягчают, но и организм человека.
 
Если предполагается талибрабсила,то им можно,для таких труднодоступных мест,подготовить заточки из отверток и тросовые,ручные щетки-из трубок и обрубков жесткого троса....я,в свое время,в одиночку,вычистил свой МН таким образом-с головы до пят,а время было такое,что болгарки-были в редкость.

Г-образная рашкетка откованная из напильника - б/у отвёртки и огрызки тросиков и рядом не стояли.:bj:
 
Фракцию дроби можно узнать, чтобы точнее просчитать - что же в результате останется на лице?
Тост должен быть коротким и ясным для понимания всех окружающих-иначе времени на отдых не останется.Будем старатся использовать величие Русского языка в благих целях.:D:eek:
 
Г-образная рашкетка откованная из напильника - б/у отвёртки и огрызки тросиков и рядом не стояли.:bj:
Напильник после ковки-закаливать нужно,а это,в нынешних экономических реалиях,сильно удорожает стоимость накладных расходов.
 
Напильник после ковки-закаливать нужно,а это,в нынешних экономических реалиях,сильно удорожает стоимость накладных расходов.

......................... осознал экономическую провальность своей идеи - даже не буду предлагать закалить рашкетку, там же, где и отковали. :ak:
 
Вы когда видели последний раз муфель бесхозный? Его ещё найти надо.

....................... всем заткнуть уши!!! ( Объект, если лично будите проездом, поделюсь из запасов последнего японского, на 220 V. Размер благодарности принимается крупнолистовой "Короной российской империи" с золотоколосовскими плюшками, по количеству заседающих)
 
Не знаю чем, но брал на Ростсельмаше, а как жив остался - он и сам до сих пор удивляется.
В те годы отлить могли любой дряни по знакомству. А, растворители на толуоле самая отмороженная вещь - только в вытяжной камере или в противогазе работать. Иначе - "Скажи печени до свидания!!!"
 
Меня утомляет эта тема.
Есть стандарт подготовки поверхности, который неукоснительно должен быть выполнен.
Если этого не произойдет, то время и деньги будут потрачены зря и еще добавятся деньги и время на переделку.
На днях был свидетелем, когда приехал маленький грузовик, развернул шланги, отбил стальную поверхность "до белого металла" до стандарта SA,2/5, обдули и загрунтовали слоем от 90-160 микрон (сами измеряли мокрый слой). Через несколько часов приехали на другой машине и собрали всю дробь и грязь с земли. Составили заключение и уехали.
На все ушло один световой день в 100 метрах от воды, под армированной пленкой с одним уровнем лесов.
Результат работы талибов с отвертками я наблюдаю на качестве дорог, домов, булав и спутников Глонас :)
Встретимся на воде
 
Иначе - "Скажи печени до свидания!!!"
Из-за такой мелочи он бы расстраиваться не стал.
Начиная со всего находящегося в голове - думающе-видяще-нюхающе-слышащего и заканчивая ........................ вроде пукать самостоятельно мог, но не уверен, что точно.
 
В те годы отлить могли любой дряни по знакомству. А, растворители на толуоле самая отмороженная вещь - только в вытяжной камере или в противогазе работать. Иначе - "Скажи печени до свидания!!!"
В 70-80х годах брал смывку канистрами в грузовом таксопарке.Растворяла ВСЕ,....попадая на оргстекло-превращала его в сосульки.Ну пока вроде живой,хотя противогазом никогда не пользовался.
 
Меня утомляет эта тема.
Есть стандарт подготовки поверхности, который неукоснительно должен быть выполнен.
Если этого не произойдет, то время и деньги будут потрачены зря и еще добавятся деньги и время на переделку.
На днях был свидетелем, когда приехал маленький грузовик, развернул шланги, отбил стальную поверхность "до белого металла" до стандарта SA,2/5, обдули и загрунтовали слоем от 90-160 микрон (сами измеряли мокрый слой). Через несколько часов приехали на другой машине и собрали всю дробь и грязь с земли. Составили заключение и уехали.
На все ушло один световой день в 100 метрах от воды, под армированной пленкой с одним уровнем лесов.
Результат работы талибов с отвертками я наблюдаю на качестве дорог, домов, булав и спутников Глонас :)
Встретимся на воде
Вам осталось озвучить ценник и адрес для служебной переписки. :(
 
Меня утомляет эта тема.
Есть стандарт подготовки поверхности, который неукоснительно должен быть выполнен.
Если этого не произойдет, то время и деньги будут потрачены зря и еще добавятся деньги и время на переделку.
На днях был свидетелем, когда приехал маленький грузовик, развернул шланги, отбил стальную поверхность "до белого металла" до стандарта SA,2/5, обдули и загрунтовали слоем от 90-160 микрон (сами измеряли мокрый слой). Через несколько часов приехали на другой машине и собрали всю дробь и грязь с земли. Составили заключение и уехали.
На все ушло один световой день в 100 метрах от воды, под армированной пленкой с одним уровнем лесов.
Результат работы талибов с отвертками я наблюдаю на качестве дорог, домов, булав и спутников Глонас :)
Встретимся на воде
Вы хоть разок пробовали проделывать ТАКОЕ действо-за свое,личное бобло?
 

Пользователи онлайн

Верх