Правила Барахолки

Экие вы инквизиторы хитровывернутые, это ж новое слово в монетизации форума!
Ага. А еще,тада, народ начнет реакциями барыжить! Во, заживем! 🤣 Буду требовать себя в модераторы, а то такой кусь мимо проплывет....
 
Ага. Коррупция? Эт хорошо...эт я люблю... :D :D :D Дарю рацуху. Надо ввести платные баны. Вот надоел, к примеру, кому-нить,кто-нить,заслал админу кабанчика, хоп! И неугодный в бане, на недельку! И градацию по реакциям ввести. К примеру, одна реакция сто рублев. Тада, к примеру, меня, забанить дорого, а , Шуряка - легко!:D:D:D (А Ви Фокса ваще не реально)🤣

(мне процент, за идею.Не дашь - прокляну!)
имхо
на КиЯ есть нравится не нравится,
а тута только нравится :rolleyes:
толерантность... через коромысло, а уж если провести анализ...:D
 
имхо
на КиЯ есть нравится не нравится,
а тута только нравится :rolleyes:
толерантность... через коромысло, а уж если провести анализ...:D
КиЯ не указ! Дети, малые... У их, вон, уже пару недель надувной срачь идет,совершенно бесплатно! :D
 
Есть хорошая поговорка: В чужой монастырь со своим обрядом не ходи. :)
 
имхо
на КиЯ есть нравится не нравится,
а тута только нравится :rolleyes:
толерантность... через коромысло, а уж если провести анализ...:D
Какая толерантность... ежели человек хорошо сказал, и добавть нечего плюсик поставь,
а если не согласен с чем, так потрудись мысли изложить, контраргументы привести,
что было понятно что и где не так.
А то накидают минусов, хрен разберешь за что - то ли сам дурак, то ли написал херню, то ли знаки препинания не там расставлены.

Совсем скоро люди обленятся и писать отучатся, только плюсики и минусы ставить.
 
имхо
на КиЯ есть нравится не нравится,
а тута только нравится :rolleyes:
толерантность... через коромысло, а уж если провести анализ...:D
Это обсуждалось.
На КиЯ если кому-то ставишь минус он бежит мстит и минусует все что можно тебе - фигня полная, вместо рейтинга сведение счетов. Минусы точно не нужны.
 
Это обсуждалось.
На КиЯ если кому-то ставишь минус он бежит мстит и минусует все что можно тебе - фигня полная, вместо рейтинга сведение счетов. Минусы точно не нужны.
Не...Не видел такого. Один раз, когда еще до позапрошлого расстрела, нашелся один такой. Бедный Смирнов гонялся за ним недели три.Вот, не ленивый чел был. Чтоб мне нагадить по пять аккаунтов в день заводил и минусил,минусил.... 🤣 Я Смирнову говорю: чего мучаешься? Грохни мне все плюсики в ноль сразу и отключи мне их нафиг.Не! Гордый. Но как-то извел этого старателя.
 
...
а если не согласен с чем, так потрудись мысли изложить, контраргументы привести,
что было понятно что и где не так.
...
Опасно это. Мне иногда такого хочется контраргументировать... Причем все непечатно...А так, хлопнул минус и вроде полегчало!;)
 
Всем спасибо но остаюсь при своем мнении продавец должен сам управлять своим объявлением а замок будет болтаться еще лет 5 товар продан но внимание отвлекает С платным баном полностью согласен !!!! Для любознательных с комп дружу
 
О бизнесе и не только.
8. Представители коммерческих фирм - для Вас всегда есть возможность разместить баннер на сайте, обращайтесь
Это восьмой , последний пункт правил......
Давайте наводить порядок на сайте а то какой-то междусобойчик все следят друг за другом
Следят и еще как следят.....
Вот тут пришло понимание, пункта номер 3, но до восьмого видать занятость не позволила.....
бизнес любит тишину а не свару
продавец должен
Бизнес любит Уважение, к тому же продавец обязан......
 
1. Барахолка предназначена для частных объявлений о купле-продаже.
2. Название темы должно явно выражать товар.
3. В объявлениях о продаже должна быть явно указана цена.
4. К тексту крайне желательно прикладывать фото.
5. При дистанционных расчетах между продавцом и покупателем принято придерживаться правила
"новичок рискует деньгами, старожил - репутацией".
6. Одна тема - один товар - один Продавец.
Если вы хотите продать что-то аналогичное начните новую тему. Не надо предлагать свой товар в чужой теме. Исключение - тема "Витрина гребных винтов".
7. Объявления, в которых вся полезная информация находится на сторонних ресурсах удаляются.
8. Представители коммерческих фирм - для Вас всегда есть возможность разместить баннер на сайте, обращайтесь
Экие вы инквизиторы хитровывернутые, это ж новое слово в монетизации форума!
прошу Вас поставить замок на объявление запорная арматура от 14 12 Все продано
 
Верх