Посоветуйте кресло Капитаны.

Со сЪемным не рассматривал вариант? Ведь в холод и дождь кресло на верху не нужно. А так вставил в кронштейн и рули,а в низу тоже его можно пристроить.
То же офисное или еще какое,они не тяжелые.
А может и тем,которое на основном посту воспользоваться-переделать крепления.
 
Побробую всем ответить понемногу.Про кронштейн конечно уловил.Все барные.офисные не подходят по причине несоответствия металла и материалов покрытия.Предложения Моремана и не только конечно видел .то спинка низкая.то подлокотников нет. То производитель Китаезы. Выбора особенно нет.Мастерских не знаю.В Ростове предложений нет.Если кресло в рубке проблем нет.А на верхнем посту требования иные сами понимаете .Дождь коррозия.намокание кресла ну и т.д

Не барное, не офисное, не металл, корозии нет, не намокает, подлокотники есть, стоит недорого, доступно в любых регионах! :ay: ;)
 

Вложения

  • kreslo-sinee-a.jpg
    kreslo-sinee-a.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 528
Со сЪемным не рассматривал вариант? Ведь в холод и дождь кресло на верху не нужно. А так вставил в кронштейн и рули,а в низу тоже его можно пристроить.
То же офисное или еще какое,они не тяжелые.
А может и тем,которое на основном посту воспользоваться-переделать крепления.
Сейчас пользуюсь ракладным дереянным Голландским.очень удобное.Проблема в дальних переходах.Занимает место в кают компании.их два.Плюс пуфики для детей.гостей.Плюс такое-же высокое для нижнего поста управления.Все занимает место .мешается.На ночь приходится убирать.Может намокнуть.запылится.Хочу сделать диванчики с рундучками и установить стац кресло.И проблема бы решилась.
 
Так ведь потому и гадаем,что ни одной фотки лично я не видел.
 
Не барное, не офисное, не металл, корозии нет, не намокает, подлокотники есть, стоит недорого, доступно в любых регионах! :ay: ;)
Не не вариант.Низкая спинка.твердый зад.ножки будут царапать палубу. К томе-же они слабые ножки. Занимают много места несмотря что входят одна в одну.
 
Сейчас пользуюсь ракладным дереянным Голландским.очень удобное.Проблема в дальних переходах.Занимает место в кают компании.их два.Плюс пуфики для детей.гостей.Плюс такое-же высокое для нижнего поста управления.Все занимает место .мешается.На ночь приходится убирать.Может намокнуть.запылится.Хочу сделать диванчики с рундучками и установить стац кресло.И проблема бы решилась.

Сшить тент-чехол на кресло,снял и в рундук.:ay:
 
Я себе офисное , типа кожанное поставил :D вокруг оси крутится , мне удобно :ay: , подлокотники есть , только жесткие пластиковые (буду обшивать)
 
Я себе офисное , типа кожанное поставил :D вокруг оси крутится , мне удобно :ay: , подлокотники есть , только жесткие пластиковые (буду обшивать)
Наверное тоже склонюсь к офисному с белой кожей и чехлу.Ну а ногу придется покупать яхтенную алюминиевую.:ay::D
 
Наверное тоже склонюсь к офисному с белой кожей и чехлу.Ну а ногу придется покупать яхтенную алюминиевую.:ay::D

Так они отдельно продаются :bs: хотя я видел у одного , барный стул (стойка) , кресло заменено , и к палубе прикручен:ay: прикольно
 
Наверное тоже склонюсь к офисному с белой кожей и чехлу.Ну а ногу придется покупать яхтенную алюминиевую.:ay::D

Ну все такие тюльпанчики,прошел по астраханкой жаре немного километров,в руке был просмеянным пульт,кстати очень хорошая штучка.
КРЕСЛА.не было,было поле моей ,или не моей,но короче все стали командой,и так до последнего метра,мужики,не видитесь на гнилушку,будьте всегда ЛЮДЬМИ.
 
Ну все такие тюльпанчики,прошел по астраханкой жаре немного километров,в руке был просмеянным пульт,кстати очень хорошая штучка.
КРЕСЛА.не было,было поле моей ,или не моей,но короче все стали командой,и так до последнего метра,мужики,не видитесь на гнилушку,будьте всегда ЛЮДЬМИ.
Юра ты чевой? Праздник отмечашь?:eek:
 
Ну все такие тюльпанчики,прошел по астраханкой жаре немного километров,в руке был просмеянным пульт,кстати очень хорошая штучка.
КРЕСЛА.не было,было поле моей ,или не моей,но короче все стали командой,и так до последнего метра,мужики,не видитесь на гнилушку,будьте всегда ЛЮДЬМИ.
Да уж....сказал так сказал...про такое только по рассказам слыхал..это называется не "отмечать", а поймать белочку.:be:
Расшифруй пож. свою глубокую мысль. Думаю внимание к себе привлёк, все слушают.
 

Вложения

  • post-480441-1246951586.jpg
    post-480441-1246951586.jpg
    235.4 КБ · Просмотры: 447
Последнее редактирование модератором:
Так они отдельно продаются :bs: хотя я видел у одного , барный стул (стойка) , кресло заменено , и к палубе прикручен:ay: прикольно

Использовал барную табуретку. Досталась мне вместе со Стрижом. Если честно не понравилось. В просторных катерах как у Михаила это наверное неактуально, а в небольших (типа твоего "Морячка"....да и в тесной рубке "Беззаветного" пожалуй тоже) места лишним не бывает. Изготовил "монумент" из фанеры со ступенькой под ноги. Сидение со спинкой не успел поставить. Но сам монумент понравился: - отличный шкаф получился с некоторыми свойствами термобокса:bs: Короче главная мысль: нога от барной табуретки занимает бесполезно место. Если этого места не жаль, то вполне приемлимый вариант.
 
Купил офисное кресло с подлокотником и высокой спинкой ,нижнюю часть с колесиками открутил и поставил нижнюю часть барного стула с лифтом.Хожу вторую навигацию,мне очень удобно и комфортно.Цена вопроса:стул кресло 5,5тыс.руб,стойка барного стула-1,3тыс.руб+кусок фанеры и четыре болта с гайками.Фанеру использовал как переходную пластину между креслом и стойкой.
 

Пользователи онлайн

Верх