Посоветуйте кресло Капитаны.

Вложения

  • QIP Shot - Screen 186.png
    QIP Shot - Screen 186.png
    1.1 МБ · Просмотры: 526
такое основание
 

Вложения

  • g412_b.jpg
    g412_b.jpg
    133.7 КБ · Просмотры: 469
Когда то работал рулевым, на пассажирском теплоходе, сидеть-категорически нельзя было. Штурман быстренько в гальюн отлучился, а я заруливаю! Рядом стояло кресло. Ну я его подтащил, сел. А тепло, двери окна открыты.... На услышал как капитан зашел! Летел как ангел! Будучи рулевым к креслу даже не прикасался!:D
 
Ваапчето рулевому сидеть неположено!:D
Если капитан.механик.рулевой.матрос в одном лице и вахта может продолжаться часов 18.-присесть хочется:D:eek:Да и в полет ангельский некому отправить.Только кок на борту .:D:br:
 
Если капитан.механик.рулевой.матрос в одном лице и вахта может продолжаться часов 18.-присесть хочется:D:eek:Да и в полет ангельский некому отправить.Только кок на борту .:D:br:

Лучше так не изгаляться над собой,максимум часов 10 иначе вся охота пропадет ходить куда то.:eek:
 
Я поставил автомобильное. Средний ряд mitsubishi delica. Там 2 отдельных кресла. Они крутятся вокруг оси, подлокотники убираются, но самое главное-нижняя подушка поднимается. Рулить стоя вдвойне удобней за счёт дополнительной опоры под спину сзади. Стоит оно 2-3 тысячи.
 
Забыл добавить. Стандартные салазки я укоротил и поставил кресло на постамент самодельный. Когда стоишь-залазить высоковат р-н но это у меня. У кого-то остекление пониже. Так же есть такие кресла в кожзаме-комплектация chamonix
 
Верх