Посоветуйте где купить фиксатор полки?

Пока до выяснения цены в резерв
 
Отвечаю: ничего не просят.
4шт одних, 4шт вторых.
Жду когда перешлют из сосногоска в Москву. Как доставят-я отпишу.

Резерв принят
 
И эта красота уезжает в Энгельс.
 

Вложения

  • IMG_3705.JPG
    IMG_3705.JPG
    160.4 КБ · Просмотры: 651
И эта красота уезжает в Энгельс.
Все пришло в лучшем виде, огромное спасибо коллеге "Брат" который проявил к этой теме такой интерес, нашол где достать, достал и отправил причем все бескорысно, да же как то неудобно получилось. Еще раз благодарю.
 
Не стоит благодарности. Благодарить стоит не меня, а моего подруга Наталью, что живет в городе сосногорске. Я давно знаком с ней и ее семьёй, зная, что она пробивная, попросил, может есть у ее знакомых с железки? Она своим друзьям, те своим, и в оконцовке такой вот хэппи-энд)) ну а тут на мой гараж в Ухте покупатель нашёлся и как раз к моему приезду шнеппера уже были у неё. Мне осталось по приезду домой только вызвать курьера.
Так что пользуйтесь на здоровье.
 
Добрый день, джентльмены.

Признаюсь сразу, что я - птица залетная и к водному транспорту имею весьма далекое отношение. Однако, я люблю путешествовать. И вот тут, я надеюсь, что мы с вами похожи. Последние несколько лет я веду проект по строительству экспедиционного автодома и по стечению обстоятельств я уперся в аналогичную проблему. Долгое время я ищу способ фиксации верхнего складого спального места и складных жд ступеней к нему нового или старого образца.

Фиксаторы, найденные в треде, были одной из первых моих идей. Расчетная нагрузка 35-40 кг на 1 шт. Однако из вашего диалога я понимаю, что жд могут держать только полку без человека. Пожалуйста, помогите.
 
Мы используем подвес из хороших кожаных собачьих поводков с карабинами. По паре на полку.
 
Спасибо за ответ, но у вас, вероятно, есть чем крепиться к потолку. У меня в потолке нет нужной закладной, к сожалению.
 
Верх