Пошла ВОБЛА.

В Замьянах знаю есть, может и ещё где выше.
В Замьянах в тёмное время суток официально не работает, но за доп. плату ходит. Ещё в лебяжьем есть, на Барановку ходит, но там по пойме далековато и сейчас ещё наверное не просохло.
 
Ну я и глянул на карту, вроде указана, но посоветовались, осталось до Астрахани 86 км, на моём бусике заехать на паром - проблема, вот и решили через город, ну и Астрахань посмотрели ( ни разу не был), дорога на въезд шикарная :ay: , город как и у нас разбит. Вообще впечатлило ( телебашня здорово подсвечена!)
 
Сегодня сгонял на речку,пару часов подышал-половил.
На жареху поймал,правда кроме 2-3 десятков тарашки и пары боры,ничего больше не досталось:D
Зато какое утро...:ay:
Дату исправил снова не туда:)
 

Вложения

  • DSCN1579.JPG
    DSCN1579.JPG
    242.6 КБ · Просмотры: 562
Вчера сосед по базе предложил свой способ жаренья селёдки, ( в общем-то ничего нового, так же как и я жарю плотву, делая много поперечных надрезов) сходил поймал десяток, пожарил и под самогоночку употребил. Потом всю ночь песни пел.:D
 
Вчера сосед по базе предложил свой способ жаренья селёдки, ( в общем-то ничего нового, так же как и я жарю плотву, делая много поперечных надрезов) сходил поймал десяток, пожарил и под самогоночку употребил. Потом всю ночь песни пел.:D

Жень,в приправу ничего не положили веселящего?:D
 
Пока ты там селедку по новому готовишь,решили вечерком с товарищем по судачку вдарить.
Вдарил только я,завтра с утра должно быть результативнее:)
 

Вложения

  • DSCN1582.JPG
    DSCN1582.JPG
    243.2 КБ · Просмотры: 730
  • DSCN1585.JPG
    DSCN1585.JPG
    240.6 КБ · Просмотры: 671
  • DSCN1586.JPG
    DSCN1586.JPG
    236.8 КБ · Просмотры: 665
Сегодня с утра порыбачил немного на жареху.Жена себе немного засолила,не знаю просолится ли.
Остальное пожарила-не то.Вода теплая,у рыбы вкуса совсем нет,хотя вобла довольно крупная,тарашка и чехонь.
Самая вкусная осенью будет и просолится,а сейчас-так,душу отвести.;)
 
Юра, а как в этом году ситуация с запретом в нерест в области? Просто раньше если на базу приехал, то в р-не базы можно было ловить до 20-го июня. Никаких изменений нет? Это я к тому, что , вдруг к июню откроют въезд, так я с 5 по 20 дом подготовил на всякий случай. Хрен с ней с мошкой, сил больше нет, у нас дубак и глухо всё как в танке с рыбалкой, хоть за сморчками иди, так там клещи злые поджидают :D!
 
Жень,даже и не скажу.Думается нам все же разрешат хотя бы селедку половить,а вот по открытию баз-вряд ли.Лишняя движуха в область вряд ли нужна.Так что можешь на катере у меня пожить;)
Ловить в моем районе можно,все в переделах НП.
 
Верх