Помогите выбрать sup доску

Sharik

Новичок
Народ вообще с чего начать, расскажите какой размер лучше брать, хотелось что бы был сразу весь комплект, вешу 88 кг (вроде бы это важно), кстати какую доску покупать надувную или нет, на все про все где 40-45 тыс. за ранее благодарен.
 
Гм, думается мне, тут нет специалистов по САПам :))
Из личного скромного опыта - брать, конечно же, надувную. С ней нет проблем в перевозке и хранении, а жесткости ей хватает за глаза! Ну и не надо брать узкую - будет тяжеловато ее освоить!
 
Последнее редактирование:
В феврале с.г. тоже задумался о САБе, посмотрел отзывы, позвонил и купил: https://globaldrive.ru/novosibirsk/sup-доски/надувная-доска-для-sup-серфинга-stormline-premium-10.6/
Менеджер достаточно все грамотно рассказал, какие бывают, для каких целей и пр. Отправку делали по предоплате, остаток суммы после получения в ТК в течении 10 дней. Рекомендую! Домочатцы все ждут лета и впечатлений от доски, им на радость и покупал. Самое главное - качество, комплектность(сумка, лиш, весло, доска, насос и ремкомплект.) входит в стоимость 28900 и все на высоком уровне.
 

Вложения

  • саб.jpg
    саб.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 932
Народ вообще с чего начать, расскажите какой размер лучше брать, хотелось что бы был сразу весь комплект, вешу 88 кг (вроде бы это важно), кстати какую доску покупать надувную или нет, на все про все где 40-45 тыс. за ранее благодарен.
Брать надувную естественно, будет легче в транспортировке и места меньше занимать будет. Да и если вы новичок , то падать на надувную не так больно будет как на твердую. По длине не подскажу, в вот по ширине чем уже , тем быстрее, но вам как новичку лучше самую широкую. Дальше свой вес умножаете на 2 и получаете литраж.
 
Я покупал из расчета что плавать на доске можно как одному так и вдвоем в режиме "релакса". И чтобы была несильно жестко...;)
 
Вот такую нужно :) А то веслом махать устанешь ;-)
Это конечно шикарная вещь. Никакого напряга-стал и поплыл, но потом разжиреешь и не надо будет уже и плавать, точнее не сможешь) А если серьезно, то сколько такая вещица стоит? Думается мне что в бюджет ТСа она не совсем влаживается, так что придется все же веслом гребсти)
 
А если серьезно, то сколько такая вещица стоит? Думается мне что в бюджет ТСа она не совсем влаживается, так что придется все же веслом гребсти)
Cогласен, что игрушка дороговата - примерно $5000.
https://torquejetboards.com/xtream/
За такие бабки можно и веслом помахать! :)
 
На такие бабки можно бизнес на сезон по прокату сабов с веслами открыть, во! Да еще по программе ЛФК с жиросжиганием!
 
Вот такую нужно :) А то веслом махать устанешь ;-)
Прикольно. Сибирякам, смотрю, тоже понравилось.:)
Обнаженная тетка на картинке, привязанная за ногу к доске смотрится сексуально, но провоцирует пробуждение низменных инстинктов.:D
 
Нам (сибирякам) низменные инстинкты чужды, нам нравится по старинке, и не важно с веслом доска ли без весла...
 
Девушка с веслом это классика. Но нам, водномоторникам, нужно доску поширее, с каютой, гальюном, печкой и 3д6 внутри. И чтобы ещё можно было-бы немножко удлинить корпус за зиму. А так вообще прикольная рекламная стратегия у ребят.
 
Тс, может выбор уже пал на какие-нибудь варианты? А то что-то вы провали. Посвятите нас в свои раздумия, может поможем чем-нибудь. Критерии для выбора Вы в принципе знаете уже.
 
Девушка с веслом это классика. Но нам, водномоторникам, нужно доску поширее, с каютой, гальюном, печкой и 3д6 внутри. И чтобы ещё можно было-бы немножко удлинить корпус за зиму. А так вообще прикольная рекламная стратегия у ребят.
Не согласен только с 3д6:)
 
В феврале с.г. тоже задумался о САБе, посмотрел отзывы, позвонил и купил: https://globaldrive.ru/novosibirsk/sup-доски/надувная-доска-для-sup-серфинга-stormline-premium-10.6/
Менеджер достаточно все грамотно рассказал, какие бывают, для каких целей и пр. Отправку делали по предоплате, остаток суммы после получения в ТК в течении 10 дней. Рекомендую! Домочатцы все ждут лета и впечатлений от доски, им на радость и покупал. Самое главное - качество, комплектность(сумка, лиш, весло, доска, насос и ремкомплект.) входит в стоимость 28900 и все на высоком уровне.
Так как? Уже на воде?
 
оптимальный вариант сап доска выдерживающая давление 15 PSI, пока не сезон можно найти хороший вариант сап доски Aqua MArina Fusion за адекватную стоимость. В июне уже будет меньше в наличии вариантов, доллар растет, замучаешься искать.
 
Последнее редактирование модератором:
В сезоне 2020 уважаемый @Константин дал на пробу сап доску, ВЕЩЬ! Очень клёвая забава на воде, по кувшинкам гонять самое то! А главное что в рюкзаке можно хоть на электричке увезти на любую лужу!
В этом году на выставке получили промокод на скидку 20% на сап и решили прикупить к сезону.
Сапов сейчас развелось просто миллион! В итоге купили аквамарину супер трип (370*82*15), вчера забрал, накачал, примерился - крутяк! Теперь я смогу летом покатать жену и детей на этой доске )))

не реклама, но на сайте спортаква действует промокод на скидку 20% до 25 марта (промокод: MBS 21), за 41,5 тыс. получился компект доска, лиш, весло, насос, ремкомплект и довольно прочный на вид рюкзак в который это всё убирается. Может кто-то тоже подумывал о покупке, но не решался... Для меня скидка стала финальным толчком к приобретению доски ))))

Да, можно со владика заказать дешевле китайского ноунейма, но тут мне важен был в первую очередь размер (а таких предложений пока ни у кого по такой цене нету или я плохо искал), чтобы жену и детей туда загрузить, ну и плюс дилер доступен для звонка и приезда к нему для решения возможных проблем.
 
Суперрр вещь, в прошлом году брали на прокат понравилось очень.
Выделил дочери на 3 доски энную сумму должны купить.
На катере пригодиться, особенно на пенсии. Штиль, хорошее настроение, загар равномерный, нагрузка по настроению. Общение с семьей. Одним словом рекомендую.

Имею уже много лет винсерфинг, весит в гараже под крышей. Раньше катался на карьере, Ладоге, на Черное море с ним ездили. Как правило катаешься один или когда была маленькая дочь катались в двоем . - есть неудобства в транспортировке.
 
Последнее редактирование:
Верх