полковнику никто не пишет

СВо

Старожил форума
есть такая ле
Би-2 – Полковник (#LIVE Авторадио)


Авторадио

33 тыс. просмотров

генда.... после гибели Курска, что сохранилась запись трансляции по отсекам... БИ-2 полковника... именно в момент гибели.
при спуске всегда включаю... чуть позже славянку . интересно как у вас это происходит.
 
Услышать тишину , эт да, но немного о другом.... спускаеш лодку 8-12-18-20-25 метров, , где твои кровь,пот , и слезы непередаваемо.
вот про эти ассоциации хотелось бы услышать. как кто это дело реализует.
 
Может не в тему, а есть у кого-нибудь подборка музыки "в дорогу" на катере ? Поделитесь ?
 
Может не в тему, а есть у кого-нибудь подборка музыки "в дорогу" на катере ? Поделитесь ?
Офигеть вопрос. Тут дело вкуса. Вон когда в квартире жил, у меня сосед лет 5 сектор газа слушал ночами, и не надоедало ему. Кто то классику.
 
сплин выхода нетсплин выхода нетдесплин выхода нет
дело вкуса.... вкус формируется средой обитания... постараемся вырваться иначе сами понимаете
 
Так, а почему бы и не послушать на ваш вкус ? Делитесь своей подборкой. Может и пригодится кому.
 
боженька не ошиблась .... ну по крайне мере в этом случае
 
Подарили мне на НГ в Риге радиолу ВЭФ. Жаль, что на катер её некуда поставить. Слушаю с удовольствием. Жена ищет подборку советских радио и теле передач мне в подарок. А в машине я люблю и Цоя и Высоцкого и АйсиДиси послушать.
 
Верх