Покупка, перевозка и восстановление катера МСП

Скинул.Правда,в новой графике не уверен, что получилось. у Валеры есть .если не прошло.
 
Примите поздравления из Сибири! Анатолия со спуском катере ,а Валерия с рождением внука! Всем радости добра и здоровья!
 
Агапыч мои поздравления!!!! ну и Курсанта поздравляю с рождением ВНУКА!!! (у меня их троя)
 
Ого, сколько сразу новостей! Поздравляю! И первый дым катера на воде, и первая улыбка малыша - это то ради чего мы живём и вкалываем каждый день на работе. И эти события придают новый смысл и новый импульс нашей жизни.
 
Ого, сколько сразу новостей! Поздравляю! И первый дым катера на воде, и первая улыбка малыша - это то ради чего мы живём и вкалываем каждый день на работе. И эти события придают новый смысл и новый импульс нашей жизни.

Спасибо! Паша как ты точно и красиво все это выразил.
 
От Души Поздравляю "Именинников"! Всех благ и Удачи!
 
Прошу и от юга принят сердечные поздравления!
 
Заменил тнвд. Поставил абсолютно новый, с паспортом, 1989 г.в.. И я, и продавец боялись что за 29 лет хранения не будет нормально работать. Но опасения оказались напрасными. Холостые держит уверенно, обороты то же. Генератором пока не занимался. Зарядку даёт только при 1200. Дальше амперметр начинает скакать во всю свою амплитуду. Видимо поэтому и ва-340 сгорел. Этот вольтамперметр конских денег стоит, а капризный как девочка. Из положения вышел спомощью камазовских вольтметра и амперметра. Амперметр в мо поставил, вольтметр в рубку. Также в рубку завел датчик давления масла(тоже механический), датчик температуры мтз (механический) и датчик уровня топлива расходного бака. Естественно все датчики включая поплавок в баке перепоял под двухпроводную проводку.
 
Привет,чего на воду то глядеть,показал бы сам катер;)
С ТНВД разобрался?
Здорово д. Юр. Детей в субботу катал, они снимали. Я и не видел, сейчас видео только увидел и решил выложить.катер покажу. Я пока с покатушками колготился и забыл что ребенка хороший телефон, ведь хотел же мо показать. На неделе сниму. Обещаю.
 
Последнее редактирование:
Сальница на дейдвуде греется. Рука вроде терпит, но все равно, чувствую дискомфорт. Гайку отдаю перед тем как идти на три четверти однако вода капать не начинает. Наверно гранбукса заклинила в корпусе. Хотя где-то читал что асбестовая с пропиткой до 80 градусов нормально работает.
 
Сальница на дейдвуде греется. Рука вроде терпит, но все равно, чувствую дискомфорт. Гайку отдаю перед тем как идти на три четверти однако вода капать не начинает. Наверно гранбукса заклинила в корпусе. Хотя где-то читал что асбестовая с пропиткой до 80 градусов нормально работает.
Если не капает,зачем затягивать,все в меру должно быть.Рука терпит-нормально,приработается.
 
У меня есть такой ампервольтметр б.у, передам при случае.
 

Пользователи онлайн

Верх